Прочее непознанное
А я вчера совершила отвратительный поступок, от которого у меня так светло и радостно на душе, краски ярче, люди добрее
ой лукавите вы девушка )))) поступок думаю был не отвратительный а замечательный... раз такое прекрасное настроение ))))) спасибо что поделились
Убила что ль кого, вампирица молодая?
Чет тя прямо прет и распирает.... кровушки насосалась?
правило "мне хорошо, когда тебе плохо" еще никто не отменял
Владимир Алексеев
Так я с вами радостью делюсь. а не плохим :))) Солнце светит, краски играют и Вы это видите и представляете и на душе светлее :)))).
не поняла, а вопрос в чем? если так весело на душе, может и не отвратительный был поступок-то?
... А где ты спрятала инкассаторские сумки?;)))))))))
Владимир Алексеев
В лесу, под березой зарыла :)))
Прикольно! нужно также кому-то нагадить, чтоб потом в душе просветлело! блин, жаль только врагов нет...; -)
С женщины что взять..
..Самое главное для народа- тайна.. ! Но.. да! бывает.. что хамство можно победить только хамством.. Но это -Крайняк!.. А в остальном.. народ прав..!. Если добилась чего то сломав себя.. то эйфория быстро кончится. .
Потому что.. Душа от Бога.. Неба.. Высших Сил.. и она разлюбит тебя.. и тогда капец гармонии.. А от этого.. Даж главный Сатанист США.. в депрессии.. и сидит один у себя.. как в тюрьме! ((..ВООТ!! !
Ну надеюсь у тебя всё Хорошо... и не так страшно!!!!) )
Я не боюсь ошибаться в хорошем.. -в этом заступничество за тебя перед высшим Судом.... всего лишь!) )
Да и не хирург же ты.. и не сапёр- имеешь как и все-право на ошибки!) )
Ну а не согрешишь-не покаешься!)).. Да и грех-Греху Рознь!) )
Ну и самое главное... =Любимое.. достаётся самой дорогой ценой.. это нелюбимое идёт спамом !((
А ВСЁ ЛЮБИМОЕ=ОПЛАЧЕНО!!!!) )
А НЕЛЮБИМОЕ.... ЗА - ТАК!!! ((
А ВСЁ ЛЮБИМОЕ=ОПЛАЧЕНО!!!!) )
А НЕЛЮБИМОЕ.... ЗА - ТАК!!! ((
Теперь Главное чтобы не забеременела..!
Holland Макакян
А чего в этом деле отвратительно?=)))
_всё что ты делаешь, делаешь для себя_)))
Владимир Алексеев
Нет, для двоих, только для себя скучно :)))
что за поступок-то?
Это не надолго. Человек в гуне страсти развивает в себе жажду материальных удовольствий. Он жаждет наслаждаться и видит в этом смысл жизни. Для удовлетворения чувств человек должен иметь некоторый почет в обществе, счастливую семью, материальный достаток. Таковы продукты гуны страсти. До тех пор, пока человек желает этого, он вынужден тяжело трудиться, поскольку дом, семья, престиж нуждаются в постоянном поддержании. Деятельность человека в гуне страсти направлена на достижение результатов. Человек зарабатывает столько, сколько может, и тратит это на благие цели. Иногда он тратит деньги на строительство лечебных учреждений, занимается благотворительностью и т. д. , чтобы поднять свой престиж и статус в обществе. Таким образом, современный материальный мир в большей или меньшей степени находится под влиянием именно этой гуны, но прежде в ведическом обществе преобладала гуна благости.
Гуна невежества — полная противоположность гуны благости. В гуне невежества люди не понимают сути вещей. Человек в гуне невежества очень ленив и совсем не интересуется духовной жизнью. Он лишен активности, присущей гуне страсти. Такой человек спит больше, чем необходимо. Для функционирования здорового организма достаточно шести часов сна, но люди в гуне невежества спят по десять-двенадцать часов в сутки. Такие люди постоянно подавлены. Они привязаны к интоксикациям и сну. Любая деятельность, которой они заняты, не приносит блага ни им, ни окружающим.
Darkh Angel
Да-а-а....Гуна - это вещь !!!
Николай Лалетин
Ну, не надо так категорично. Насчёт отвратительной вещи - это, наверно, метафора.
Владимир Алексеев
Вы сейчас о чем и кому здесь написали :)))
ночью?
Владимир Алексеев
Нет, ночью уже надо было быть дома :)))
видимо это Ваше кредо, Вы не ведьма?
Владимир Алексеев
Что значит ведьма - ведунья, та которая ведет по жизни других, то есть знающая то, чего не знают другие. Другая интерпретация - сведующая - опять же обладающая знаниями :) Вы это имели ввиду :)) Да, у меня большой жизненный опыт за плечами :))) я уже бабушка :))))
что? попробовали запретный плод.... так сейчас этим никого не удивишь... а еслу убили негодяя то туда ему и дорога.... ограбили банк и вас не поймали вам повезло и я вам завидую....
Кому что, не всем отвратн. поступок приносит радость...
Негатив выпущен и повеселело, посветлело...
Владимир Алексеев
Нет, негатива небыло, была любовь....
сделал гадость - в душе радость ...))))
Август станет временем, когда вы почувствуете себя уверенно и комфортно в любых ситуациях. Все получается так, как вы задумали, стоит лишь только захотеть.
Владимир Алексеев
Спасибо большое :)) Откуда источник :)))
Воистину прекрасна!
надо всех лохов унижать и опускать ниже плинтуса
Darkh Angel
А кто такой =лох=, которого НАДО унижать и опускать ? А может это твои родители, которых возьмут за кадык уголовнички ? А может дедушка, или бабушка, к которым под видом милиции зайдут грабители и изобьют их до смерти за пару тысяч (рублей) ? А у меня есть товарищ, с которым может сыгранёшь в карты ? А то писать здесь многие умеют, потому, что отвечать не надо за базар.
Побольше отвратительных поступков!
добрые поступки надо делать всегда ! .многие про ето забывают
гадость на гадость-достойно!!!!
Здесь надо задавать вопросы или отвечать на них! А ты че пишешь?
Умница!! ! Продолжай в том же духе!!!
Владимир Алексеев
Спасибо большое:))) Если Вам доставило хоть немного радости, если Вы улыбнулись, то это уже приятно :))))))))
Поверь мне, доставлять удовольствие себе-блаженство! Если то, что ты сделало доставило тебе визжащую радость-ты на верном пути, принцесса!
вопрос не очём, расшифруй
Владимир Алексеев
Был вопрос часа 4 назад " я совершила вчера плохой поступок и теперь меня мучает совесть, что мне делать" - если мучает я полагаю не надо совершать, а меня не мучает,а может и поступок не такой плохой, как я считаю :))