Прочее непознанное
Бывает ли так плохо что хуже и быть не может ?
Навряд ли . Абсолютного счастья, как и абсолютного несчастья не бывает.
До следующего раза... Т. Ф.
Бывает. На столе под наркозом, с распоротым брюхом...
Мой друг! Всегда бывает еще хуже и еще лучше. Просто в тяжелой ситуации надо продержаться. По закону Звезд, после неприятностей - наступает полоса спокойная или даже приятная. Пусть Вас утешает мысль, что на планете Земля нет ни одного человека без проблем. Энергетика страданий служит Вселенной, так же, как и энергия радости.. Увы!!
Не бывает. Ещё хуже всегда могут сделать. Мы же так изобретательны:)
У царя Соломона было кольцо на котором была выгравирована надпись " Все пройдет". Однажды в его жизни случилась беда и он сорвал с пальца кольцо и бросил его на пол, внутри кольца оказалась еще одна надпись... " И это пройдет".
Поэтому не знаешь что готовит тебе жизнь, может быть хуже самого плохого. Главное знайте что все пройдет и это пройдет...)
нет не бывает это только так кажется)
бывает, бывает... кажется что все-хуже не бывает, а потом бац!!! -еще хреновее
Бывет, но боль постепенно стихает, так устроен наш мозг.
любое чувство можно усилить до бесконечности.
нет.. . когда кажется, то больнее уже не может быть, наступает момент который зачеркивает ту боль, и так по кругу.. . Но, чем старше становишься, тем более становится "тупее"...
О, да. Только спустя какое то время понимаешь, что это не так. Но только спустя.
может может, весь вопрос в отношении