Прочее непознанное
Во сне к утру принился огромный толстый жук (К чему бы?)
Толстенный жучищще (с ладонь 8летнего ребенка) висел под стулом у меня (как на иву!) я его по привычке хотел шлепнуть (т.к. не переношу их) и промохнулся! а он полетел на меня с пронзительным жужанием, я проснулся и от реалестичности картины, вскочил с кравати и начал стряхивать одеяло)К чему же это??? (или это просто атака)
Жук – Жук символизирует назойливость и трудолюбие, отвращение и красоту. Возможно, образ жука, появившийся в сновидении, был вызван отложившимся в вашем подсознании распространенным народным выражением: «Ну, ты, и жук» . Говоря так, мы имеем в виду скрытного, застенчивого человека, который случайно обращает на себя наше внимание, и тогда мы с удивлением вспоминаем еще одну народную мудрость: «В тихом омуте черти водятся» . Наблюдать во сне за тем, как маленький жучок ползет по вашей руке, – знак того, что в реальной жизни вы недооцениваете силы своего противника, он не настолько бессилен, как кажется на первый взгляд, чтобы не ответить на ваши выпады против него. Увидеть во сне медленно ползущего большого жука – означает, что в реальной жизни вам свойственно жить одним днем: вы совершенно не задумываетесь о будущем, а потому будете терпеть большие бедствия. Слышать во сне жужжание жука – сон предвещает обман человека, которому вы доверяете все свои тайны. Вам следует быть осторожнее в выборе знакомых. Наблюдать во сне за полетом жука – знак того, что наяву в самый трудный момент вас подведут те, от кого вы этого совсем не ожидали. Увидеть во сне жука гигантских размеров – предвестие того, что вас ждут тяжелые испытания и большие огорчения из-за подлости близкого вам человека.