Если бы этот сон приснился мне, я бы поняла его так.
В жизни сложится ситуация, которая со стороны будет выглядеть нестандартной (вокруг темно, а герои освещены) , и я буду стараться перевернуть, "исправить" её, подогнать под шаблон, чтоб "как все"( подруга выключала свет) , но сделав это, могу навредить своему делу, т. к . оно лично моё, и подгонять под общественное мнение (принято спать в темноте) его нельзя (ребенок плакал, когда погружался во тьму) . Если я буду и дальше не слушать своё сердце, это может погубить саму идею дела ( ребенок в ужасе разорвал брезент)
Прочее непознанное
Тут с утра есть толкователи снов(не психологи)? Сон не получается разгадать. Помогите!
Сходу сказать трудно. Позвольте, рискну попробовать. Женщина и ребёнок - это два состояния той вашей подруги - взрослое и детское. Взрослая часть показывает, что мир не на столько добр. Детская часть не согласна и рвёт с себя все эти наши условности. И правильно делает. Поскольку взрослые люди скованы своими собственными рамками, своим "брезентом", который сами на себя и натягивают!
Вот как-то так... .
Это первые мысли, которые возникли у меня после внимательного прочтения вашей информации.
Вот как-то так... .
это страх мира сего... называемый искусом... подруга видела себя под брезентом... пусть порвёт сети аваддона... и перестанет бояться тленные образы... в этом ей поможет Любовь, которая посылает Спасение...
Наерное есть какой-то вопрос, какая-то проблема, которую Ваша подруга считает обязательным контролировать, боится, что без ее участия все пойдет не так и переживает по этому поводу.. .
И судя по сну, эту проблему нельзя пускать на самотек..
Может, к аборту...