Прочее непознанное
мужчины))) вопрос вам!!!!
с кем вам слаще? с той которая вас ждет или с той которую еще надо кормить....ну хоть яблоко ей дайте....деффачки, можь тоже свое слово скажете? ..ответьте им, а я помогу
так всё ))) давай яблоко)) ) а то всё бла бла бла)) )
Привет!))))))))
Valeriya Vladislavovna
я нормальной ориентациии))))Кончай шутить)))
с той которая и яблоко брать не хочет...
Valeriya Vladislavovna
ппц....выродимся ж, можь силком ей засунешь?...человечество ждет от тебя подвига...
Пусть дождётся, а я покормлю.)))
Valeriya Vladislavovna
куда идем?)))
здесь нет мужчин, думающих о бабах. Они думают об интернете, о вопросиках и ответиках. Зачем им бабы? Они ночью здесь... пожалей их и их баб
Valeriya Vladislavovna
как ни странно, Мужчин я тоже не вижу, тока желающих и озабоченных, таких мне не жалко, пусть дрочат....
Слаще с той, которая нужна. Увы, как я убедился, кроме как кормить, у нее еще масса других желаний и претензий, которые удовлетворить прктически зачастую никак. А та, которая ждет.. . Когда то я тоже верил, как и многие, что она в моей жизни может быть.
Valeriya Vladislavovna
жадюга....кошелек пожалел....
с той с которой нет аппатии
Valeriya Vladislavovna
извини, расти)))))
на этот вопрос тебе нормально никто не ответит. . карма такая..
С утра главный евнух заходит в сераль, собирает всех жен, наложниц, одалисок и т. п. и говорит:
- Вчера султан пожаловался на некчествено сделанный минет. Значит так, с сегодняшнего дня установка такая: кто будет плохо со.. ть - будет перес.. . (переделывать))))
Valeriya Vladislavovna
это ответ главного евнуха?))
лихо ты хохмачиш погляжу... мне слаще та что рядом будет в далёких странствяих)
Valeriya Vladislavovna
эт еще зАслужить нада, есть мужчины....ффу, а есть и те за которыми бежать хоцца....ты из первых((((
C той которая выше слова - Я, ценит слово - Мы.
Valeriya Vladislavovna
а после яблока плезешь на нас? обоих)))) ппц, уржалась))))))))
от того что ждет чувства к ней не станут сильнее если их нет
... слаще с ТОЙ, о расставании с которой с горечью Сожалею.. . :)))
Valeriya Vladislavovna
извини,)))))) ну не я ж виновата в этом?))))))) можь че и слепится, извини, но будь Мужчиной))))))))))
Думаю и с той может быть и с другой, яблок на всех хватит!