Прочее непознанное

вопрос к мужчинам

почему, как только женщина дает мужчине понять, что любит его и готова ради него на все, он теряет к ней интерес? мужчинам интересны только те женщины, которых они должны добиваться долго и упорно или что-то здесь еще?
Павел Шеремет
Психология мужчины и женщины конечно разная и женщины конечно сильно ошибаются, приписывая нам ход своих рассуждений и думая, что мы мыслим также как они. Есди женщина влюбилась в мужчину и так к нему и этак, а он никак, то она начинает думать, что мы нерешительные, боимся отношений, безчувственные и решается сделать более энергичные встречные шаги. дает первой мужчине понять, что любит его и готова ради него на все А дело совсем в другом. Просто эта женщина ему безразлична и никакого отзвука в его душе она не вызывает. А отношения он поддерживал так, на всякий случай, ну может с сексом обломится или ещй что. А тут эта женщина начинает первой ломится в его душу. Ну и что делает в этом случае мужчина Он теряет к ней весь интерес, то есть мысленно посылает её туда, где Макар телят не пас. А если мужчина влюбился в женщину, то он начинает проявлять бешеную активность. Различные знаки внимания, одним словом летает вокруг неё на крыльях. Она ему очень даже интересна. Ну девушка может сразу покориться парню, может поломаться ради приличия роли не играет. Можно и секс на первом же свидании, это даже отлично. А если с сексом всё вышло отлично и всё получилось, то этот мужчина ваш . Предложение выйти замуж у вас уже в кармане.
Но если секс не получился, парень может разорвать отношения. И девушке потом нужно очень потрудиться, чтобы их восстановить.
Bella Бородина
Лучший ответ
Она его "передержала" настолько, что он успел, к моменту её согласия, её разглядеть.
Руслана Си
Павел Шеремет Дааааааа....
Вы так смело обобщили ВСЕХ мужчин и ВСЕХ женщин.. . Все таки стоит помнить, что мы все разные и нам всем нужно разное. А в вашем случае, возможно, у парня просто кончились силы. Он столько добивался женщину, что когда та согласилась отдаться, у него просто не хватило сил не на что больше. Весь пар ушел в свисток. Не надо так долго мучать мужчин. Соглашайтесь сразу и все будет хорошо.
Виктор Декас
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - так примерно рассуждает мужчина, ищущий себе любовь одну.. .
боится он серьёзных отношений.. .

а женщине ответить нельзя?
уже ответила.. .
слово прямо приросло на этот вопрос )))
Павел Шеремет можно, конечно. Спасибо.
С новым годом!
Ошибка в том, что готова ради него на все. Такого быть не должно, и все будет ОК.
Naimatullah Mubarez
Хм.. . Давайте представим, что отношения между мужчиной и женщиной - это некая игра. Мужчина - игрок. Женщиша - это сама игра. Да-да, женщина задает правила игры. Цель игры - набрать максимум уровней, званий и лучшее снаряжение. В нашей игре, как и в любой другой, есть определенный сюжет. Он нелинейный, то есть концовок может быть столько, сколько заложено это в самой игре. Сюжетом можно заниматься, жить-поживать, кого-то спасать, за что-то бороться. Но.. . как только сюжет пройден и игрок достигает максимума, то больше делать нечего, и игра отправляется на помойку. Game over.

Именно поэтому разработчики теперь уже реальных игр пытаются делать сюжет как можно большим и емким, чтобы достичь конца можно было лет, эдак, через пятьсот. Ведь чем игра интересней и разнообразней, чем больше в ней загадок и тайн, тем дольше в неё хочется играть.
Павел Шеремет Да... В данном случае сюжет игры был не интересен игроку изначально.
Что значит интерес? А, как же любовь? Если человек любит он ничего не требует в замен кроме самого объекта обожания...
Ольга Строкина
Мы дольше танцевали, чем любили.. . ))
Павел Шеремет Ах, как жаль....
Потому, что для женщины любовь - это есть жизнь, а для мужчины это всего лишь эпизод.
Кто тебе сказал такое? Разные ситуации...
может потомучто он достиг желаемого ?
Stepan Toma
Охотничий инстинкт, сбор трофеев. Для женщины любовь-история, для мужчины-эпизод.
Потому что наверно боиться дальнейших отношений