Прочее непознанное
Только что мною учреждено ВмОЛР (Всемэйловое Общество Любителей Розеток)!!! Кто вступит?
Единственное ограничение - электрики и любители творчества Стаса Пьехи не принимаются.
Акаков устав этого общества и как в него вступить?
Может лучше ранеток?)))
Алексей (((
С этим - в раздел "попса" пожалуйте.
ничесе название! это ж выговорить можно, только после тесного общения с Розеткой) ) да, и почему именно Стас Пьеха... кроме него есть достойные...
Алексей (((
Предлагайте. Устав - не догма, можно и дополнить.
Братство и Сестринство Великого Черепаха
Религиозная секта "Свидетели Деда Мороза"
а эти куда я тогда дену?.. я и там и там хачу быть))))))))))))) и в розетку.. тож хачу)))
Алексей (((
Да пожалуйста. Будь. Не возбраняется. Я же вот состою членом " Всеединой Истинной Красной Нити и Великой Зелёной Пуговицы" - и ничего.
опять взносы, собрания, переизбрания, голосования, протоколы, отчёты, доклады, субботники... ((((((
Ольга Дербенева
Хиштаки, я на вас молиться буду!
Вы самый умный человек на проекте!!
Алексей (((
Не волнуйтесь, никакой бюрократии.
Единственное - каждое воскресенье в 14:00 все одновременно суём пальцы куда надо и объединяемся на 5 минут в "Сети Искрящегося Счастья"
А взносы - только фантики с зайцами - 5 штук в год.
принмают туда только клонов
Алексей (((
Нет, можно и не клонам, но только после сличения IP-адреса, отпечатков и после face-контроля.
А почему такая дискриминация?)))
Алексей (((
Изыди, Злобный Нечестивый Электрик.
Вступят штепсели.
"Я так и знал, что по первому пункту разногласий не возникнет"
Алексей (((
Сейчас уже обсуждается 3-й пункт устава. Предлагайте Ваш вариант.
У Вас какая-то мания людей в общества и секты организовывать!
Мож лучше партия организуем и революцию в России совершим. .
Или дедовщину в американской армии введем?
Алексей (((
1) Это не мания, а методика общения.
2) Большинство здесь затем и тусуется, чтобы отдохнуть да позубоскалить.
3) Дебильные клоны на достали до тошноты.
4) В американскую армию уже тайно отправлено 10 наших засЛанцев-дедов.
Алексей (((
ЛюдЯм ндравитца...
Догадываюсь, почему Вы против электриков и любителей С. П. : не любите ограничений! ))) Моя первая и последняя шпилька побывала в розетке, когда мне было лет 5. Ощущения незабываемые...))))
Алексей (((
ОК. Вы НАШ человек. Принимаем без испытательного срока.
Да пребудет в вечной благодати великая Шпилька! Не забудем её подвиг! Да святится Великая Розетка!
Ну вот! А я хотела вам предложить открыть специальный сайт для элекриков, мож кто и откликнится из ОСОБО одарённых!
Алексей (((
Я сейчас очень занят во ВмОЛР, не до электриков мне нынче, пусть сами кучкуются.
юморист Вы, однако))) )
я вступаю!!!!
стесняюсь спросить, а как вы их любите?
Алексей (((
Будьте смелее. Не стесняйтесь. Приходите. На первом общем собрании как раз будем обсуждать вопросы любви и дружбы (с розетками и не только).
Интересн, а поо какому принципу вы исключили любителей творчества Стаса Пьехи?:)
Алексей (((
Из личных пристрастий. Я же Учредитель. Могу себе позволить. :-)
Не принимаются электрики только профессиональные или любителям тоже не место в вашем обществе?
Устав уже утвержден?
А должность президента общества-выборная?
Выдвигаю свою кандидатуру...
Устав уже утвержден?
Выдвигаю свою кандидатуру...
Алексей (((
1) Любителям можно, если не сильно любят.
2) Устав на стадии утверждения в Инстанциях.
3) Президент уже есть (Я). Могу предложить должность консультанта по любви и дружбе с электросчётчиками.
тогда уж не кто вступит, а кто воткнется
Алексей (((
ОК. Внесём в устав: "Кто не втыкается, тот против нас".
я обещаю Вам, я -не электрик, можно мне?
Алексей (((
Подними 2 пальца к небу и сказажи: "О, Великая Розетка, мать всех розеток, я твой верный контакт навеки." Вот и всё, ты наш. Поздравляю.