Прочее непознанное

Как скрыть свое присутствие в жизни?

Как это сделать на сайте, понятно.
Со всеми распрощаться, переехать, и не кому ни чего не говорить о себе...
Димася Пятков
Лучший ответ
Жить как положено и тихо умереть. Никто и не заметит.
Маша Пономарёва Не дадут. Ни того, ни другого.
а зачем?
в келье поселиться в Киево-Печерской Лавре
Елена Иванова
Маша Пономарёва Да, может, хату под Лавру переоборудовать? Дешевле выйдет.
В тайгу, как Агафья Лыкова, но от Пескова и пр. - прятаться.))
Многие бы хотели так тихо затаиться, чтобы не трогали. Только не получается: (
Привести своё дыхание в спокойствие, долго не двигаясь быть на одном месте, местности. попытался услышать все звуки которые тебя окружают, пропустить через себя как будто ты проводник и единое целое с ним (не путать с медитацией). чтобы стать проводником, нужно очень долго пробыть одному в девственных лесах или любых местах где почти или вообще не ступала нога человека, так вы сможете возродить первоначальные инстинкты. (еда, охота, дичь))) принять и видеть всё что тебя окружает (выжить в таких условиях, не забывать что ты человек и выжить, хорошо бы неоднократно побывать на грани смерти) легче выходит научить детей. в малом возрасти они все поглащающий, контролируемый пластелин. со взрослыми тяжелее. также в таких условиях работает естественный отбор. слабые умирают, сильные выживают. И в последствии если ты, долбоёб, Всё это прочитал и до сих пор хочешь скрыть своё присутствие в жизни, подумай цену какую ты заплатишь за маленький шанс выжить, а потом жить как зверь среди людей. И не забывай если люди чего то боятся, то они попытаются уничтожит катализатор страха)))) ну ты и шизоид если в это поверил))))