Прочее непознанное

У Вас в Жизни Есть Место Подвигу? и Вообще Что Сегодня Подвиг?

Lyazat Akhmetova
нда уш) ) - у мну так кажномоментный ежесикундный подвих в борьбе с ленью, пля - такая вона у мну жестокая XD
Евгений Хруцкий
Лучший ответ
Идут притихшие мальчишки…
На встречу смерти в тишине
И запах пороха парфюмом
На век, останется в душе

Уставшее солнце целует
Далекий краешек Земли
И звезды скромненько стучатся
В окно молоденькой Зари

Идут уставшие мальчишки
Тропинка прячется в горах
Мечты, патроны, автомат
Несут солдаты на плечах

Под мерный звук шагов
Уснули горы словно малыши
Уносит память в даль, домой
В почти родной тиши

Того сынишка ждет малой
А этого старушка мать
Антон не обсудил с женой
Как доченьку назвать
Для внука, ожидая,
Цигарку дед скрутил
С крутого самосада
Внучок ни разу не любил
Но побывать успел
В объятьях ада

Идут уставшие мальчишки
Тропинка прячется в горах
Друзей, любимых и родных
Несут они в сердцах
Ao Cema
Vahan Aghajanyan Охренеть, какой стишок! Аш душонку задевает... :(((
место есть, а подвиг не придумаю никак....
не запланируешь -может в любую минуту случится, только с теми людьми, которым предрешено стать героями. А время здесь не причем. Оно всегда одно и тоже, только люди другие
Сегодня Подвиг? - УМЕТЬ МОЛЧАТЬ...
Подвиг, что вчера, что сегодня - это, как правило, исправление чей-то ошибки. Которая имеет имя, фамилию и отчество. Исправление происходит героическим путем, зачастую ценой жизни человека, который эту ошибку не совершал. Исправлять ошибки могут как отдельные личности, так и целые народы.
История человечества это наглядно подтверждает.