начните с маленького)
просто посмотрите, может кто-то рядом с вами ждет вашей помощи, внимания... .
ведь столько одиноких, больных людей, запертых в своем жилище... .
уделите одному кому нибудь внимание, подарите искреннюю дружбу,.. .
возраст без разницы.. . слабовидящему почитайте книгу, кто в коляске и один - сбегайте за продуктами, поговорите, приготовьте еду,.. .
да просто так подойдите в вашем дворе к одинокой старушке или старику на скамеечке и поговорите ни о чем....
Прочее непознанное
Я хочу стать героем. Подскажите, какой подвиг лучше совершить?
Победи самого себя :-)
Игорь Николаев
...а может лучше жить в мире с самим собой ???
Будь тихим и занимайся собой.
Перед тем, как уехать в долгую поездку, бизнесмен прощается со своей
женой. "Ты никогда не дарил мне подарка, который был бы меня достоин"
сказала она. "Ты неблагодарная женщина, все, что я дал тебе, стоило мне
многих лет работы", ответил муж. "Что еще я могу тебе дать? " "Что-то, что
так же красиво, как и я". Целых два года женщина ждала свой подарок. Наконец
вернулся ее муж. "Я нашел что-то, что так же красиво, как ты", сказал он. "Я
плакал от твоей неблагодарности, но я решил, что должен сделать, как ты
просила. Я думал все это время, что ничто не может сравниться с твоей
красотой, но я нашел кое-что". И он протянул ей зеркало.
Немецкий философ Ф. Ницше41 однажды сказал: "Не стоит проводить время в
постоянном обсуждении всего на свете; часть человеческой натуры время от
времени делать ошибки". Учитель сказал: "Есть люди, которые настаивают, что
они правы даже в мелочах. Часто они не разрешают себе ошибаться. Все, чего
они добиваются таким образом, это страх движения вперед. Страх совершения
ошибки является дверью, которая запирает нас в змок посредственности. Если
мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей
свободе".
Подвиг победы над своими страстями и зависимостями. Он выше всех подвигов в мире.
духовный прогресс и станешь героем)
Спасти страну от кретинов.
борьба со всемирным злом....
Стать добрым для всех
Когда человек спрашивает какой подвиг ему надо совершить, он вряд ли способен стать героем. Подвиг не может быть запланированным. Просто делайте добрые дела и для кого-то Вы станете героем!