Прочее непознанное

Представьте себе, что вы совершаете подвиг. Какой бы он был?

Не обязательно думать о спасении мира в красных колготках )) Что нибудь такое что вы обычно сделать хотели бы, но не можете, по каким либо причинам)
Для меня был Подвиг - Родить Ребенка.)
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Хотела бы спеть для всего мира.
Хотела бы получить признание народа.
Александр Городецкий а с каких пор это считается подвигом? народ сделает подвиг,когда вас признает???))))))))
Это поймал человек золотую рыбку. Она ему и говорит, ну вы знаете про три желания. про первых два тоже не буду говорить.
И загадал человек третье желание: "Хочу быть Героем Советского Союза". И оказался он перед немецким "Тигром", а в руке одна противотанковая граната...
Я бы собирала всех стариков ...которые остались бездомно.. и строила бы для них город.. самый красивый и богатый город на этом свете. . Я бы строила для них бесплатные рестораны и санатории... Я бы каждый день обошла бы во весь город, стучала бы каждый дверь, поцеловала бы ихние руки и склоняя голову перед ними сказала бы-СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДАЛИ НАС ЖИЗНЬ.. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ МИРЕ. .
Я бы не за что не позволила ни одного пожилого человека почувствовать себя одиноким и не нужным.... Я бы не позволила, что они трясущихся рукам просили деньги на улице.. .
Сама пишу, а слезы уже сами по себе поддерживают мою желание... НО ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ СМОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ....
Не отвечать на зло злом, предательством на предательство, обманом на обман, ложью на ложь.
Баян Елеуова
тайный и во благо
Трудно себе представить что-то конкретное. но пожертвовать собой ради спасения других это так свойственно настоящему человеку. Те общества, где много альтруистичных людей, поднимается на более высокий уровень духовности.
Подвиг может быть разный и знать о нем не всегда нам дано. Кто-то совершает благодеяния, жертвуя многим, не афишируя себя и свои поступки.
А сфер сфер проявления очень много.
Настя *