Прочее непознанное

С кем суждено нам встретиться,мы обязательно встретимся? Не разминёмся?

Да, но кем мы станем друг другу, то ли другом, то ли врагом-это большой вопрос.
Юрий Сухина
Лучший ответ
Всё зависит от того, что ты из себя слепил. Если начинаешь потихонечку спиваться, встретишь себе подобных (опытных) - не разминёшься!
Если серьёзно заинтересовался духовными практиками - судьба обязательно пошлёт Учителя.

Душа ребёнка, готовясь прийти в этот мир, встречается со своими будущими родителями задолго до их знакомства. Поэтому эти молодые люди никак не разминутся.. . Но человек - существо вольное, а точнее своевольное, т. е. не обязательно может закончится свадьбой (ограничатся лишь зачатием.. . с вероятным последующим абортом) . Душа может предпринять ещё 1-2 попытки и, в случае неудачи, покинет этот мир.. . может навсегда...
С девизом -
Не верь, не надейся, не проси, а только действуй.
Встретимся обязательно.... но можем не разглядеть в толпе... .
тогда до следующего раза.... но рано или позно - обязательно.
Есть хорошая поговорка-"судьба и под лавкой найдет"
наше бытие всегда вытолкнет нас в нужный пласт людей
Adema Zheksenbinova
Не думаю, что Судьба так прямолинейна. Думаю, Судьбой предопределены варианты: направо пойдешь.. . и т. д. В зависимости от Ваших усилий и желаний реализуется тот или иной вариант Судьбы. Вроде как тропинки в лесу - сходятся, расходятся, да и события разные несут, хотя "выход из леса", вероятно, один
Вера Меркулова
Именно так. Чему быть, того не миновать.
Это судьба!
Stay Loc
Да, если человек идёт своим путём.
Инна Гай
Абсолютно верно.
А С