...Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться... Независимо от времени.. .
расстояния... и обстоятельства.. .
Нить может растянуться или спутаться... но она никогда не разорвётся.. .
Преграды пусть и расстояния
И нелегко порой идти
И встречи пусть... и расставания.. .
И кажется, что не дойти.. .
Но сквозь пространства и сквозь время
Протянута невидимая нить.. .
И нас она соединяет с теми
Кого и за чертою будем мы любить.. .
Прочее непознанное
Какой нитью соединены те.. . кому СУЖДЕНО встретиться...?
Ответами на этой категории--
а значит виртуальными.
Судьбоносной паутиной.
Нить та, что к тебе привела, из боли выткана полотна.
Химическая нить сознания и ведет к любви признания.
(Физика запаха и интеллекта вплетаются
в эмоционально-нравственную связь. )
Две одиночества нити встречаются,
и через радость рождается страсть.
Вот такая на тему эту красивая легенда! http://www.liveinternet.ru/users/netalla/post211270955/
Согласно одной из китайских легенд, некого Ико рано потерявшего родителей, преследовали неудачи с предложением руки и сердца. Во время своего путешествия, он повстречал странного старика с огромным мешком, который сидя на ступеньках храма, читал в свете луны, книгу мертвых, записанную непонятными иероглифами. Как пояснил Ико этот старик, двух людей связывает красная нить, а так-как девушке с которой связан Ико всего три года — поиски Ико жены успехом не увенчаются. Предначертанной Ико девушкой оказался грязный ребенок, у одноглазой старухи и Ико дав своему слуге катану, послал его убить ребенка. Однако, хотя слуга попал в лоб девочки, он не убил ее. По прошествии 14 лет, Ико женился на прекрасной девушке, с раной в середине лба. Как оказалось — это была та самая девушка, которую Ико пытался убить.. .
(Физика запаха и интеллекта вплетаются
в эмоционально-нравственную связь. )
Две одиночества нити встречаются,
и через радость рождается страсть.

Андрей Ш
спасибо, Глория!..)
Мыслями и мечтами, ..Все мы видим одно Солнце и звёзды, ходим под одним небом.. . Вот я сижу сейчас и шлю свои мысли и пожелания незнакомому человеку, улыбаюсь ему.. . Возможно кто-то им сейчас улыбнулся так и не поняв почему) Маленькую, нивидимую волшебная капельку любви поймала его душа и улыбнулась)
Андрей Ш
Доброго дня, Лучик!...)
удивляюсь как же в такой маленькой капельке вмещается СТОЛЬКО любви...)
Записью кода матрицы ДНК друг у друга, которую чувствуют душа и сердце,
через самый первый взгляд : глаза в глаза.
нужностью. . необходимостью друг другу
Божьей!
нитями надежды и мечты .
спасибо. Однажды. так далеко это было когдато, однажды... У Вас здесь всегда интересно? я забежал на вас посмотретьь ...
Андрей Ш
а я как раз подбираю наряд для зимы))
Здравствуйте, Игорь..
Нитью Ариадны.. .
Чтобы в лабиринте миллионов лиц найти друг друга.

Андрей Ш
спасибо!