Прочее непознанное

Если бы у вас была возможность встретиться с умершими близкими и провести с ними один день

Если бы у вас была возможность встретиться с умершими близкими и провести с ними один день, что бы вы сказали и как бы его провели ?
Обняла бы и целовала... Наготовили бы вкусняшек и болтали бы, болтали...
Максим Киселёв
Лучший ответ
То же самое, что и при жизни.
Я этой встречи жду,зачем торопить события и времени будет провести с ними не день,а всю вечность,
Maira Baizakova
хватит меня в ступор вводить...первый вопрос который я бы им задала - что вы испытали? страшно ли? что там?
Xxxz26 Шестаков
Они и так приходят ко мне во сне)
Я бы хотела встретиться со своим делом по матери.
Анна Июдина
у бабушки дома... говорить особо нечего.. просто побыла бы там с ней.. а больше из близких людей пока не умирал никто, скучать больше не по кому
Iimelodyii ||Spon||
Сергей Чунту У меня многие умерли, из близких мало осталось , за возможность встретиться с ушедшими, я бы многое отдал если не всё
Есть желание одному из умерших спасибо ещё раз сказать. После смерти встретимся и наговоримся.
Ксюша Милая
о, нет. пусть покоятся с миром, зачем бередить раны.
Ёлка Toгтамурат
Я бы не стал, через день снова разлука навсегда, этого можно не пережить.
Евгений Панчин
Не хочу чтобы была такая возможность)
Один день!.. Несбыточные мечты. Целые дни мы проводили с близкими, а общались с ними минуты - все остальное выедала рутина. Задача показать это - грустная задача для прошлых, ушедших, лаконичных писателей - Брэдбери, Хемингуэя, Борхеса... Один случайный взгляд в толпе, легкое соприкосновение одежд... И вся жизнь переворачивается.
Ира Емельянова
Бог обещает, что такая возможность будет у всех людей.
В Библии написано: «имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают»( Деяния 24:15)
они не такие уж и умершие....умершие знают больше чем мы
Ну когда придёт твоя смерть - тогда и сможешь их увидеть, а так что ты тут от них хочешь хрен тебя знает, они что жена тебе.