Прочее непознанное

Тревожное ощущение deja vu. Вскользь. Тенью от крыла ворона. Столкновение времен в точке икс?

Настоящее из будущего, которое уже случалось? Доброго вам всего))
Попасть в прожитое время,.. вернуться в те же движения,.. голоса. .
..и.. не успеть понять. . всё вдруг резко обрывается. !
Холодком по спине... от такого повторения... !

Начинаю сомневаться в точности хода единого Времени для Всех ..,
не без погрешностей Оно,.. сбивается иногда с ритма. .

/автор фото Анатолий Калашников/
Виктория Сушкова
Лучший ответ
Скорее столкновение пустоты и сущего.. .
Столкновение иллюзии и того, что ее разрушит.
Это точка, после которой будет либо мудрость и просветление, либо безумие.. .
Саша Осипов
http://www.youtube.com/watch?v=BxJIrDxSpIg&feature=related И ворон превращается в ангела, ведь точка Х, и есть твоё воображение....
Дашуля Гуменных http://video.yandex.ru/search.xml?text=wingmakers.com&where=all&id=13371982
"Настоящее из будущего, которое уже случалось? "

Есть ощущение (похожее на deja vu ) того что все так и должно быть. Это ощущение возникает всегда когда правильно двигаешься к решению задачи, вопроса. Ты понимаешь что все так и должно быть. Но даже если мы уже множество раз проживали жизни, в этой самой жизни мы не сможем вспомнить ни секунды из прошлых жизней. Только ощущение того что все идет правильно и уже совсем скоро будет что-то.. . Это как двигаться по старой-старой дороге которую очень плохо помнишь, но идешь как бы по ощущениям и чувствуешь что идешь правильно... .

Но с другой стороны.. . Сейчас у меня такая жизнь поскольку я живу определенным образом, жил бы я по другому воспринимал бы все иначе. Какое же тогда deja vu может быть?