Прочее непознанное
Если Веснушка пропадет....сожалеете Вы об этом?:):) Я не могу от них избавится:):)

долго не будет.. .
а как долго??? ?
надеюсь, что ты оттаешь и вернёшься скоро...
а как долго??? ?
кто тебя опять достал ???
плюнь, - дебилов полно.. .
Оль, и совсем не пропадай, хорошо ???
есть же и другие возможности нашего общения.. .
да и тут, просто надо научиться игнорировать негатив !!!
я сама просто больше не общаюсь, с теми, кто пытается меня достать.. .
мне их просто жаль - ну ущербные же люди !!!:):)
плюнь, - дебилов полно.. .
Оль, и совсем не пропадай, хорошо ???
Удачи)))
Эт ужо диагноз самовлюбленнасти, тёть )) Ты оч часто задаешь подобный вопрос про сибя. Мне пох, пропадешь ты или неть.
Мехман Алиeв
Дядь,а ты ВНИКАЕШЬ в вопросы?
...конечно, Веснушка, сожалею, огорчаюсь, жду.. .
но не это главное, думаю.. .
Самое важное, чтобы у того кто пропадает было все хорошо)
а остальное все мелочи.. .

но не это главное, думаю.. .
а остальное все мелочи.. .

Будем ждать с нетерпением! Уже скучаем!

время пошло Веснунчи! ЦУМ!
Мехман Алиeв
Приветик,Иришка!!!:)
ЦУМ!!!:)
Веснушки - это подарок весны, ее солнечные брызги. . это роматично и здорово.. . Ибавляться от них не стоит, надо просто радоваться, что немногим дан такой подарок от Солнца.. .
А то, что Веснушка надолго пропадет.. . конечно, будут скучать все те, кто любит Ваши вопросы, ждет их, постоянно на них отвечает, радуется их жизнерадостности.. .
А многие просто не заметят Вашего отсутствия.. . Все, как в жизни.. .
Кому мы дороги, замечает наше секундное отсутствие, кому безразличны - не замечает нас вовсе. И это естественно.. . Такова жизнь.. .
Если Вы в отпуск, я желаю Вам прекрасного отдыха.. . И обязательно возращайтесь!! !

Удачи и сил для преодоления. Бог в помощь.
Очень буду грустить, потому, что ты Веснушка-символ Добра Света и Доброжелательности.
ЖДУ,,, ,
Это тебе....)))
ЖДУ,,, ,
Это тебе....)))

Мехман Алиeв
Приветик,Звездочка,Спасибо!!!:)
Victoria Pushkareva
Приветик! Ты не права...Нельзя уходить, ты не должна этого делать, я не согласна с таким твоим решением Я готова тебе проговорить это индивидуально в мире....Здесь не буду...