Прочее непознанное

Если поезд ушел ...без Вас..??То???

То скатерть стелить поздно.. .
Пусть рельсами катится! :-)

Sagin Otombaeva
Лучший ответ
если это мой поезд - далеко не уйдет - ждать будет )))))))))))))))))
это с одной стороны... .

а с другой - если немой... .
это же праздник, что он ушел... .
а то увез бы куда-то.. . и нетуда... .

( прошу прощения, сегодня уже нетрезвая.... дочери 22 и мы уже отметили ))))))))
Добрый денечек!! !
Иль догонять... а может быть следующий подождать!!!:)
Дианка Динка Добрый день, Оленька!))) Рада тебе!))
С Уважением. Марина))
то... значит это не мой Поезд.
Сергей Чернов
Дианка Динка Здравствуй!)) Спасибо!!!
...а я по шпалам пойду... домой по привычке...))
Если поезд ушёл без меня, то - перефразирую известный стих - неизвестно кому повезло!!!
Сколько поездов ушло без меня. Грустно это.
Миша Гашимов
Но поезд, он же не единственный.. Обязательно найдется другой, более подходящий, да и дальше повезет!!
Значит, я помашу ему ручкой. Это был не мой поезд. Никогда не догоняю, жду следующего. Жизнь показывает, что делаю правильный выбор.
значит так надо, может это вас убережет от неприятностей
Kir G-Unit
догоняйте, моей маме удалось догнать, и вот я здесь :)
Елена Белова
не повезло, подожду другой...
Помните Верку Сердючку? "Если Вам скажут: "Ваш поезд ушёл", - мы ответим просто, что подождём другой!:)))) "
Если поезд ушёл а не уехал без меня то слава богу. Но если опаздали на поезд не расстраивайтесь вы просто пришли зарание на следующий.
Все что ни делается то к лучшему.