Прочее непознанное

А что такого страшного в том, что поезд ушел?)))))

если в Ромашкино, вернется счастливым: -)
Вита Карпенко
Лучший ответ
идет пьяный начальник вокзала вдоль рельс. .
-почему поезд ушел, а рельсы не убрали?
а пьяный стрелочник икнул и отвечает:
-сейчас уберем...
ах)) ) это всё манёвры))))
Sergey Les
Для кого ушел?... Для того, кто не хочет ехать?...)))
Vantsovskaya** *
в том, что ты на него не успел...
Иванов Иван
ну так это... цирк уехал! а клоуны.. перживают!!)))
Мария Харитонова Щазззз... Клоуны на радостях вотку пют!))))))))))))))
Замените слово "поезд" на слово "жизнь", так как оно и должно быть по смыслу этой идиомы.
Страшно?
Ну как же, вот представьте себе, стоит поезд, потом раз, он скинул колеса, у него выросли ноги и он ушел :-))
Да то что он ушел ничего страшного. Билет пропал И переоформить проблема. А там куда едешь самолет улетает. А там, куда самолет, счет в банке на предъявителя - на тебя, и банк объявил банкротство с NN NN NN и ты можешь остаться без средств. Ничего . Главное здоровье, остальное заработаешь.
Вероятность того, что он где-нибудь на пути решит перехать нам дорогу. Бесконтрольный поезд - это плохо.
Сергей Обычный
абсолютно ничего страшного - для поезда....
....жалко... (... надеюсь проводникам!. .

мне нет!)). . пусть ехаеет, другой догонит!))))
Ольга Бойкова
в нем чумадан остался)))
Мария Харитонова Неа.))) Все мое ношу с собой!)))))))))))))))
Совершенно ничего.. .
Если постараться его можно догнать... вопрос -нужно ли?
Милашка ********
Ничего страшного! Поезда ходят регулярно.... Значит, это был не Ваш поезд-пускай он едет от Вас подальше.))))))
Николай Савин
потому что пешком добираться туда, куда Вам нужно, очень далеко, нет времени, а деньги на билет уже потрачены....
Janna Bekbolotova
Доброй ночи! ) А ничего, поезд ушел, за-то перрон остался!))))))))))
Ольга Турко
ничего, придет другой.
следующего не будет
Невозможность вернуть оплаченный билет - потерянного не вернешь.
Kozimjon Karimov