Прочее непознанное

Если представить, что жизнь, это мчащийся поезд, вы себя ощущаете пассажиром поезда или человеком на перроне..

иногда едешь в поезде, пьёш Шато Лапид из горла,
и вдруг понимаешь, то, что ждёт тебя завтра -
это то, от чего ты бежал вчера... )
пассажир))
Вова Филатов
Лучший ответ
Конечно, пассажиром.
Валик Круглов
Еду. Похоже, по кольцу.
"Я опоздавший пассажир.
На поезд, мчащийся в мечты.. .
Пустой перрон, пустой вокзал.. . "
Андрей Альбина Хлыновы Утром мы уже здоровались..)
Теперь добрый обед, NOAN!)
Предпочитаю парить над поездом и пероном.. .
Стремлюсь соорентироваться...
Аман Туленов
Движение это жизнь, это мы сами, это наш мир, это наши мысли, движение это все. А жизнь коротка, некогда стоять на месте.
"Только вперед, лишаясь сил!! !
Только вперед, не зная страха!! !
Только вперед, время не ждет!! !
Только вперед...! "
",,,Под стук колёс, сердец, гул проводов,
пение птиц.... "
Сидяче, лежаче-"едячий" образ жизни не для меня.
K K
..в зале ожидания....
В нашей стране только пассажиром!! ! )))

Елена Шкуропат
анной карениной.
Борис Шапетьев
Артём Назаренко Анна Каренина, сжальтесь над пассажирами, поезд же под откос пойдет :))))
Стрелочником.
Когда то очень давно (в другой жизни) , мой папа снимал меня в своих дипломных фильмах, один из них про девочку, которая всё время сбегала
из дома в поисках сказочных замков и приключений, она стояла на насыпи зажмурив глаза и зажав уши руками, когда мимо мчался скорый поезд. .
.евгений Рябиков. спасибо за вопрос =)
Я ощущаю себя пассажиром поезда, причем едущим в общем вагоне, невзирая на наличие суммы денег для бизнес-класса...
лежащей на рельсах