Прочее непознанное

А если я вам тихо признаюсь, что неадекватная... Вы больше со мной общаться не будете? :))))))

Тамара Белова
Ой, ура! Хоть кто-то в этой палате тоже шепотом.) )
Не люблю, знаете ли шуму. Явный признак нездоровья, по мнению некоторых (на ушко.. . -тут рядом сидят, футбол глядят и меня активностью своей до вздрагивания пугают).
Колян =))
Лучший ответ
Тамара Белова Громко не люблю, это точно. Если тихо, больше шансов услышать и быть услышанным. ;)))
Обычно в этом не признаются, сопротивляются, а вы играете..
а почему тихо?, заявите это во весь голос и желающих станет больше
А стопроцентно адекватной себе только статуя быть может.
Так что ответ-буду конечно.
Тамара Белова И Вам Доброго Всего!! :))
Вилки спрячу и.. . и так, на чем остановились?
Сергей Старцев
Неадекватность признак отсутсвия серости характера, а еще ты не серая мышка.. .
Да и вообще женщине идет неадекватность....
Алексей Батуев
Почему?
У нас тож бывает: -)
Мы- понимаем: -)
Тамара Белова Спасибо, Иришка!!
Понимание, это великая вещь!! ;)))
Если Вы сами в этом признаетесь, значит не так всё плохо.)))
не буду
Doll More
Мы тут все не..))).... немного того)))
Тамара Белова Не зря же категорию себе выбрали... здесь все свои, и так по-свойски хорошо и приятно!! ;)))))))))
))) гора с плеч свалится)
...конечно буду)
Тамара Белова Доброго времени!:)
подумаю, решу степень неадекватности и в зависимости от результата... стоит ли с вами серьезно общаться
Данил Артюгин
А я как загорланю и тебя переору: -))))) А шож нам делать, ежели неадекватные.. . проверено: -))) Тока общаться!!!
Давай пообщаемся..
УРА!!!! БУДУ!!! !
Так, это категория "ФН". ЗдОрово. Значит отвечу в стиле ЭТОЙ категории.
Я - Водолейка (13 февраля) . И сама (шшшшш.... шепотом тебе говорю) не совсем адекватная.
Евгений М
Тамара Белова Танюшка!! Так ФН это моя категория... в Обществе быстро рубаху с рукавами до пола напялят. :)))))))))))
по сетке-запросто
в крайнем случае только ваш комп пострадает
Ну, если вы нашли смелость признаться в этом, вы явно не такая, конечно буду.
поживем увидим.. все возможно. .
удивите и порадуйте нас Вашими неадекватными вопросами..
Спасибо что сказала. Давай пообщаемся.
Ruslan Berdyyew
Тем и интересны.
будем-будем.. . и таблеточки принимать будем, мы же хотим выздороветь... (шепотом: Не пей, не помогает.)
Буду.