Прочее непознанное

почему меня считают психом? у меня нет друзей, девушки , я и не стремлюсь когота найти себе! мне все безразлично!

еще не время... придет время когда все надо будет... и не смотри на других... пусть думают что хотят...
Светлана Шлыгина
Лучший ответ
Если Вам хватает своего внутреннего мира и литературы для самосовершенствования, тогда друзья могут быть вовсе не нужны (Вам интересно с самим собой) . Ну, а девушка.... появится в свой срок!
А безразличие, скорей всего от недостатка ума окружающих. Ищите.... другое окружение, другую работу, других соседей.
***моя Мила***
Не ври
Лера Шумская что я соврал
И правильно. Лучше мочить монстров в компе по ночам, чем шляться с друзьями по клубам и на девушек бабки тратить.
Вот в этом то и беда, что безразлично.
Все дело в характере - у тебя он не простой. Не умеешь приспосабливаться, напрочь отсутствует гибкость - но даже если ты и не хочешь, жизнь заставит этому научиться, но шишек набьешь много. Удачи.
Софія Терещин
ты эльф 80 уровня?
Olga Alecsenheva
Лера Шумская тебя прет уже от игр и прочей билебирды
ты попробуй изменить свой взгляд на жизнь, на окружающих. не относится пох... истично к своей жизни, и личной жизни. это же твоя жизнь, если тебе наплевать на нее, всем тем более. и никому ты не будешь нужен до конца своих дней. ты сначала сам найди выход в себе, будь оптимистом и люди поттянутся! и девушка сама найдется! раз ты видишь проблему, значит тебе не совсем все равно!
Если ты самодостаточный человек, то тебя не должно волновать, что о тебе думают... Но я чувствую, что у тебя просто проблемы с общением, ты просто прикрываешься нежеланием общаться и безразличием, иначе не вынес бы этот вопрос на обсуждение, не переживай, повзрослеешь все встанет на свои места, занимайся своим развитием и сомосовершенствованием, учись...
Лера Шумская нет . ты ошибаешся. я очень обшительный человек. и бог меня лишил дара стесненья ! мне не интересно быть для когота