Прочее непознанное
А сушествуют ли ангелы? Кто они?
Вот один из них

они Ангелы одно из творений Бога и да они существуют так как существует Бог
Ангелы были, есть и будут. .
Ангелы в первый очередь это те люди, которые не живут на этом свете только для того, чтобы на лопать по больше и нахапать столько можно много.
Ангелы -это те люди, которые в первую очередь живут для других, иногда вспоминая о себя. .
Ангелы - это вы люди!! !
А если вы сами себя не любите и сами себя называете Божье тварями, то кто виноват, что до сих пор вы живёте в злости и зависти?
Не признать Бога-не признать себя самого и признать, что в самом деле дедушка полудурок обезьяна.. .
Не признать ангелов- не признать доброту и блага, признав свой одиночество не в любви.. .
Пусть мой ответ не обидеть никому.. ибо я знаю, что истина не принимают, или принимают опаской (а кто то и матом)...
Ангелы - это вы люди!! !
не увлекайся легкими наркотиками
Ой про это стооолько в нете, что писать не кайф
Думаю что, возможны оба варианта. С одной стороны, я не верю в то, что Господь может существовать в виде иконы. Если ангелы есть, то, вероятно, они не имеют внешних черт, общих с людьми. Возможно, это какая-нибудь энергия. Или же, ангелы это люди близкие к понимаю добра.