Прочее непознанное

Сегодня необычный день...

09.09.09 .теперь такой день повторится только в 2109 т.е через сто лет...мы этого уже не увидим так что загадываем все желание я думаю оно обязательно должно исполнится. А у вас произошло сегодня что то фантастическое или необычное?
Спасибо, что отметили столь интересный факт, теперь подумаю над желанием, на самом деле хотела бы, чтобы перед вратами рая смогла утвердительно ответить на вопрос- принесла ли моя жизнь радость другим, а необычного в этот день - приподнятое без всяких причин настроение ))))))
Алмаз Бирназаров
Лучший ответ
Да. . я выяснила что у меня появилась дочь 18 лет.. ниоткуда. . и пишет всем от моего имени.. .
Это фантастика. .
А желание. . я хочу чтобы человек которого люблю знал что я ему никогда не лгу. . чтобы верил мне. . потому что это правда. .
Чтобы все эти игроки и лжецы от непознанногшо получили то чего в действительности заслуживают. . очень этого хочу..
Ерунда все это.... Начало исчисления дат - величина условная.... и у всех разная...
Ирина Уланкина
Ага. Вы, вот, вопрос этот задали. Разве не фантастическое? )
Сергй Дмитрв
сегодня необычный день... .
и я загадываю три желания... .
первое.. .
чтобы те, в которых я, дышали легко, свободно и непринужденно... .
второе.. .
чтобы те, в которых уже не-я, смогли встретить свою Любовь.. .
третье.. .
чтобы мы все вместе Творили Жизнь... .
Сергей Ванеев
Николай Сосковец А мое единственоне желание -
чтобы Истина выплыла на поверхность..
чтобы ты наконец понял кто есть кто..
и чего стоит и заслуживает...
Чтобы КАЖДЫЙ получил своё.
По полной.
А эта тварь сюда обязательно заглянет...
все наши ожидания исполняться.... да прибудет с вами любовь и терпение...
Артур Доспол
необычное ))) раз 10 писала это сегодня - 09.09.09 г... .
и мне было очень приятно)) ) редкость таких цифр... а еще и значат день такой

а что желание загадывать?)) ) и так исполняются....
Лена Иванова
а я загадывала желание в 9.09, утром.
оно обязательно сбудется!))
Владимир Прокопьев а зачем загадывать желание?кто это придумал?