Да чтоб его пробки сгорели,
Он вечером спать не дает -
Фанатик кувалды и дрели,
Неспешно к обеду встает.
С полудня стучит до заката,
Как солнце уйдет в горизонт.
Я слышу его перфоратор -
Он делает евроремонт.
И чтоб нарушитель режима
Очнулся от снов или тайн,
С утра для таких одержимых
Включаю Adios от Rammstein.
Прочее непознанное
Сосед сверху ,30лет делает ремонт.Чтоб ему подарить,чтоб закончи?
Это фанат. Такому человеку можно дарить все для ремонта, а он только пуще станет экспериментировать. То же можно сказать про автолюбителей - дегустаторов всяких присадок.
Таня Кох
Да он маньяк! Иногда мне кажется что он провалится ко мне со своими двумя собаками.
Если у тебя есть друг с мотоциклом, ты его вместе с ним пригласи в квартиру и когда сосед возмётся за свой ремонт, пускай твой друг заводит мотоцикл и погазует наполную минут пять. Сделай так разочка три, а когда сосед прийдёт с жалобой, вы и поговорите. Объяснишь, что вы собрались покататься и нужно перед поездкой двигатель обкатать.
Если все 30 лет делает ремонт -то ничего не поможет. .
Хотя впрочем подари ему "Свидетельство о смерти. " Но если его на том свете определят домовым-тогда вообще с ума сойдешь. Пусть уж лучше стучит.. А ты представь что находишься в красивом лесу. И где -то рядом барабанит такой загадочный и такой немножко сумашедший, энергичный дятел..
Хотя впрочем подари ему "Свидетельство о смерти. " Но если его на том свете определят домовым-тогда вообще с ума сойдешь. Пусть уж лучше стучит.. А ты представь что находишься в красивом лесу. И где -то рядом барабанит такой загадочный и такой немножко сумашедший, энергичный дятел..
У себя в квартире открой МАСТЕРСКУЮ по изготовлению МЕБЕЛИ !!!
Клин Клином Вышибают !!!)))
Клин Клином Вышибают !!!)))
Яна Вакулина
а что больше соседей нет - лучше помогите
алкоголь)) ) и побольше)))
Придется подарить ему круиз на теплоходе.
Денег на бригаду для экспресс-ремонта!
Точно нужно подарить турпутевку куда-нибудь далеко и надолго.
пистолет с одной пулей))))))))))
Библию
Ничего, закончит ремонт, продаст дрель и купит музыкальный центр с караоке:)
Таня Кох
Я чувствую,вы меня понимаете.
Подари топор)) ) Поможет)))
Сходи, сам помоги! Глядишь - и закончите побыстрее!
замучить советами - и вы отвлечетесь- еще и понравится
Подарить новую квартиру, пусть там шумит
Похожие вопросы
- Мы с парнем занимались любовью. В момент оргазма проломился потолок и на нас упал сосед сверху. Странно.
- Если сосед сверху холодильник к батарее прислонил, и батарея гудит (уже давно)... Холодильник когда и как сломается?
- Делал ремонт-избавлялся от старой мебели, за шкафом обнаружил иголку с чёрной ниткой, воткнутую в обои - что ЭТО???
- Что делать когда соседи люто ненавидят и завидуют?
- ...смеюсь... подскажите... что делать... когда в доме... подселяется... любопытствующий сосед? :0)
- Если Вам ЦЕЛЫЙ МИР подарить! ЧТО с Ним ДЕЛАТЬ будете?))
- Родители хотят насильно сделать ремонт в моей комнате. То есть, они не хотят отдать мне её полностью и вынести оттуда
- Что означает Кофе глоток? Чем Утром он ранним порадовать смог? Что он подарил, столь крепок, горяч? Принес так много удач?)
- Для чего люди применяют пситеррор на своих соседях?
- Осень, зачем тебе краски и кисть? Сверху лишь желтый падает листь? Осень, зачем тебе ветер и дождь? Мечтаешь о чем? Что ждеш