Прочее непознанное
а зачем женщины СПЕЦИАЛЬНО обижают(выверено!)даже,когда ЛЮБЯТ?!ПОЧЕМУ?!ЗАЧЕМ?!Хорошего настроения и удачи-всем!
...а любовь не спрашивает.. . застилает мозги пеленой ревности... и сам порой не видишь, что обидел человека зря...
Для остроты, чтобы не засохнуть.
Ой, Сашенька, не Специально, а НЕПРОИЗВОЛЬНО!! !
Вот такая дурная Женская Натура.. .
Обидела, а потом каюсьььььььььььььь... невольным словцом.. .
Увы так можно обидеть...
Вот такая дурная Женская Натура.. .
Увы так можно обидеть...
))так они те все и сказали)
укрепляют боевой дух!))
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой...
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой...
При желании можно обижаться на всё.Если любит - специально не обидит. Только нечаянно...
затем же, зачем и мужчины - унизить, чтоб знал, кто здесь главный. Или отомстить
Обижают тогда, когда уже самим невозможно терпеть всех каприз близких. От своего бессилия и эгоизма.
драконят, заводят зато
ну и чтоб жизнь раем не казалась
а ты ещё заплачь, мальчик. :))))))))
Да вы такие же у нас хоть тараканы в голове.. а у вас вообще жуки или бомбавозы ? ))
Их обидел предыдущий мужчина.
Чтобы понять что их ещё любят и они ещё нужны!
Спасибо, и Вам удачного!!!
Женщины специально обижают только мужчин конкретного типа, а ко всем остальным относятся иначе.
Нехватает эмоций! Внимания! Это провокация.. . А Вам что сложно их дать? Не ждите обид - предупреждайте их. Лучше лишний раз признаться в любви.. . УДАЧИ!
Спрашиваешь ; а зачем женщиНЫ специально обижают ?
Женщин у тебя много, и все тебя любят, НО каждая желает быть ЕДИНСТВЕННОЙ !!!
Может они обиделись и это их маленькая месть. Или может они вовсе не хотели обижать.. . спишем на восприятие =))
Да потому что дурыыы! Это я Вам как женщина говорю!
И тебе удачи!
скрыть свою кучку комплексов, то бишь установиться за счет другого. А данная потребность возникает из-за отсутствия подтвержедения о ее красивости, умности, мудрости, хозяйственности и прочем. Как говориться, женщины любят ушами и об этом им надо говорить и напоминать)))))
Плюс всегда к минусу, такая же как Вы Вас не устроит.