Прочее непознанное

А вот если на авку поставить себе мускулистого, загорелого чмо.. Ээ Тьфу - мАчё! Чё изменится?

Тетеньки из Знакомств с красотками на авах порвуть всю Психологию как Тузик грелку.... Пожалей нас....:)))))
Яна Сергеевна
Яна Сергеевна
7 116
Лучший ответ
Вот прочитала, сейчас, в юморе - что "мачо - это специально выведенная порода мексиканских мужчин".))) Зачем симпатичное и честное животное, на суррогат человеческой выдумки менять? =))) Природа всё равно нас мудрее? Не ненаучный это будет эксперимент)) ) Если исключить, что форма и содержание могут быть взаимосвязаны, то вероятно ждать реакцию на форму и придётся =)))) Добрый вечер)))
Светлана М
Светлана М
60 461
не Серый, волк - респектабельнее смотрится )))
Марина Г
Марина Г
78 038
здесь - ничего) но надо быть честным перед наукой и для полноты эксперимента прогуляться до ЗЛО....
Dmitry Duhsmanov
Dmitry Duhsmanov
96 945
давай!!)) ) а я себе - .крутую тачку)) ) И посмотрим, к кому больше-то набежит)))
Анастасия Дзюбан Хиш))) Дело не в том, к кому больше))) А в том, что изменится)))
Доброго ))) Хиштаки - сан))
Любовь Игнатова Мачо с тачкой....бессердечные-не разрывайте дам - ответчиц!))))))))
Да ХБЗ! Я как-то и воей харей доволен)))
Кстати, я заметила что если меняешь аву то и отношение к тебе меняется.

Но предупреждаю, если поставишь мускулистого мачо, то закомплексованные бабы нападать сильно будут с негативом.
Yersain66
Yersain66
29 485
devok nabegit..tolpa
СК
Саша Каюмов
20 697
Сначала не узнают, потом огорчатся - привыкли уже.))
Для меня не имеют значения внешние характеристики человека, с которым я общаюсь. Самое главное в общении для меня является общие идеи, ценности и интересы которые присущи этому человеку или возможности целесообразного обмена информацией имеющей не субъективный характер.
Проявление комплекса неполноценности.. .

Привет. )))
Да ты что! И не думай! У всех вкусы разные...)) ) Ты же такой, как есть - сейчас..., да? ))))) Боюсь, другим и не узнаю, а уже так полюбила....))))
Интересы поменяются)))
Н:
Надежда :)
10 348
восприятие. Так солиднее))
..ик))) ) камень пролетел)))