Оттого, что в сказках и фантастических фильмах, (откуда в основном и черпают "информацию" о "сверх-силах"), чрезвычайно редко показывают сторону ответственности у тех, кто сверх-силами обладает и уровень развития самого обладателя тоже не отражают. Поэтому и кажется всё просто - "мне бы дали - я бы смог". ) Как-то редко кому в голову приходит связь, что достаются "сверхъестественные" способности тому, кто ими управлять умеет и внутренне к этому готов. )
Примерно та же ситуация, когда просят "чуда". ) Никто не задумывается, что для "чуда" нужна огромная энергия и она не возьмется ниоткуда.
Прочее непознанное
Отчего способностей ..ээ. . "сверхестественных" хотят какие т недорАзвитые дети?))
а че им) недоразвитым то остается))) ) а некоторые совсем недоразвитые еще в психологию ..эт жесть)))
Это просто бездельники,
реальные чаще всего своих способностей не
хотят проявлять в полной мере, сидят не выёживаясь очень то.
Редко кому говорят о том что может быть и то в экс ситуации и
когда не просят нытьем.
Кто-то же должен их хотеть? А кто еще их может хотеть?
хи. . дети всегда в чудеса верят. . даж в маразме
Дядька Фрейд давно все рассказал)))))
Кристина Кривоног
ПрувЭдас воскрЭсный)) Ладко))
ат етага
а откуда Вы это знаете?)
Кристина Кривоног
А с чегой т вас это вдруг интерисует?)
Подайте, небеса, ну хоть что-нибудь!))
стремление выделиться из общей массы....
Какой идет поток информации - того и хотят. Если все говорят о сексе - хотят секса, если о паранормальных способностях - то хотят их.
Самое трудное - отделить "мух от котлет". Тут тебе никто не поможет, только интуиция.
Вы формулировать вопросы научитесь сначала. Ээээ я думаю печка вышла выспаться в душ.. . Всем чего-то не хватает...
Кристина Кривоног
Вам мозгов не хватает зайти в вопрос с ответом))
Кыш нах!))
Сверхъестественные накладываем на недоразвитость - получается самое то.
каждому по мышлению и способностям, недоразвитым пионерский галстук Хай висит))