Прочее непознанное

Чем старше женщина,тем сложнее ее понять?Или...от понимающего зависит?)Доброго всем!

Это зависит от вкуса (мировоззрения) понимающего, тесно связанного с его желанием такового.
Оксана Голубева
Лучший ответ
По хорошему женщину надо очень сильно любить и не пытаться ее понять
Лариса Юшкевич
Особенно, если она говорит лишь для того, чтобы обозначить своё присутствие (или существование на свете).
Владимир Малярчук Вы так не любите женщин?
И вам всего доброго)
Все зависит от понимания другой женщины, а мужчинам не надо понимать женщин в любом возрасте, надо просто любить!
чем моложе женщина -тем лучше,, во всем.
Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого, что воедино
В ней сплелись и слабости, и сила.
Каждая из нас неповторима.
И своя лишь правда жизни на устах.

Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого что зримо, метко
Наложил Творец печать «кокетка» .
А тропинка слез едва приметна,
И бездонно боли облако в глазах.

Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого, что неизбежно
Ей любви подарена надежда.
И ее то страстно ждет, то нежно,
Утопая в одиночества скорбях.

Почему так трудно женщину понять…
Она - мать и королева ложа.
Что же может быть еще дороже…
Но душа все время насторОже,
И листает жизнь свою вперед в мечтах.

Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого, что в женском счастье
Лишь любимому она подвластна…
В ласке ночи томна и прекрасна,
Оставаясь тайной дня в мужских сердцах.

Почему так трудно женщину понять…

А может быть, степень понимания зависит от силы любви мужчины к женщине, независимо от возраста...
Чем старше женщина, тем она мудрее, и ее на мякине не проведешь, поэтому мужчине не всегда бывает комфортно, но зато надежно. А понимание такой женщины приходит лишь тогда, когда сам себя понимаешь, что любишь эту женщину независимо от возраста.
от объясняющего тоже ...вопрос в другом, не каждая женщина сложна тем, что о себе все знает ..скорее наоборот.
Х&
Хам_ & _Cволочь
думаю, зависит не от возраста женщины, а от наличия ума у понимающего... .
старая женщина не всегда глупа, а умная, зато всегда, почти, имеет хорошее тело....))))))))))))
Оксана Голубева Это точно?...
Это не обман?!..;)
Женщинам чаще снятся кошмары [2009-09-05]
Газета «Наш Мир»

Мужчинам снятся кошмары и беспокойные сны реже, чем женщинам. 170 добровольцев, принявших участие в исследованиях британских ученых, рассказывали свои последние сны.

Оказалось, что тревожные сновидения снились каждому пятому мужчине, а в отношении женщин данная цифра оказалась на порядок выше, в частности каждая третья женщина говорила о своих кошмарных сновидениях.

Исследования, проводимые в Англии, показали, что у женщин и мужчин одинаковое количество снов.

Кроме того, из результатов исследования все же не ясно, почему женщины спят с беспокойством. Ранее ученые предполагали, что данное явление связано с изменениями температуры тела во время менструальных дней, поскольку перед циклом женщина становится раздражительнее, а ее сон более ярким и тревожным.

Между тем, другие исследования показали, что люди, которые мучаются из-за ночных кошмаров, в пять раз чаще пытаются совершать попытки самоубийства, чем те, кто спит спокойно по ночам.

Медики подтверждают, что если человек предпринял попытку самоубийства, то он в 90% из 100 жалуется на беспокойный сон.

Категория: Женские вопросы | Просмотров: 86 | Добавил: serj
Владимир Малярчук что-то не пойму,какое это отношение имеет к моему вопросу...извините)
Тут все так понятно.... даже молодых ребят вижу на сквозь,
когда они с такими женщинами.
Она не когда не поверит что нравится.
пока не созреет.
В 18 лет и не надо пытаться понять. Хаос понять невозможно. Возраст выстраивает то, что уже поддаётся пониманию намного больше))) ) И без ПОНИМАНИЯ не может быть любви НАСТОЯЩЕЙ.