есть место... .
услышать не сам орган... .
а услышать место.. .
это место находится в центре груди... .
когда человек говорит он редко обращает внимание на то, откуда звук рождается... .
откуда течение... .
он может говорить из разных мест... .
когда ты говоришь - "Я"....
где это "я" зарождается, чтобы быть произнесенным... .
вибрация звука имеет НАЧАЛО.. .
можно говорить Сердцем.. .
можно писать Сердцем... .
можно думать Сердцем... .
концентрация безмолвного внимания на центре груди дает импульс Сердцу... .
живите Сердцем означает чувствуйте ЭТО МЕСТО.. .
уделяйте ему все больше и больше внимания... .
энергия будет с каждым разом перенаправляться именно в то место, на которое мы обращаем свое вимание.. .
удерживая свое внимание в области груди - по центру - ты ощутишь как тепло мало помалу начнет наполнять Его.. .
это тепло как Знак того, что сердце твое ОТКЛИКАЕТСЯ... .
поддерживая, помня, осознавая и наполняя Ты двигаешься через него во все остальные МЕСТА, с которыми так или иначе придется вступать в отношения.. .
ощущение.. .
чувство.. .
Голос... .
Прочее непознанное
Как услышать своё сердце?
Если совсем просто, то ориентируйся на свои чувства, они и есть голос души...
просто прислушаться
вариантов много. .
самый простой пробежка с ускорением..
Метров сто быстро пробежать, гарантирую - услышите.
Что бы услышать сердце, сначала нужно найти свою любовь...
Когда ты в жизни делаешь, что-то важное твое сердце бьется так, что ты его ощущаешь. Когда ты делаешь, что-то безрассудное - оно бьется похоже. Надо почувствовать разницу и делать важное. Удачи!
-Послушай Балу, что это?
-Сердце маугли.
-ПОСЛУШАЙ КАК БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ!!!
-Сердце маугли.
-ПОСЛУШАЙ КАК БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ!!!
Хочешь ли ты спаль любить или есть, либо солнца или погулять----это все желания твоего сердца