Это хорошо.
О, если страсти бы твоей
Приделать можно было крыл,
Тогда бы Богу одному
Ты много, преданно служил,
То есть горячим если б был.
А, если б ты, как лед, остыл,
Бесстрастным и холодным слыл,
Ты может небу не служил,
Но тем уже полезным был,
Что к сладким демона сетям
Ты б равнодушие хранил.
Остерегайся теплым быть.
То значит дар не получить
Ни ненавидеть, ни любить,
Бессмысленно и тщетно жить,
Саму надежду схоронить
Себя с Христом соединить.
Прочее непознанное
Как растопить холодное свое сердце, т.е. не влюбляюсь...
Как насчёт горячительных напитков?
это когда хочется любить, а не можется! твой случай не простой, но решимый! в двух словах не расскажешь, и совета универсального не дашь! тебе надо работу проделать.. . внутреннюю работу.. . именно работу! случай твой называется: эмоциональный импотент! начни с того что забей в поиск эту фразу, перечитай все что найдешь и решение само сформируется.. . но будь готова к работе.. . внутренней работе!
Все нормально.... на Земле парниковый эффект... оттаешь ))))))
лёд топят солнцем, поищи его...))))
у меня была, однажды, девушка... я её очень любил, но она была холодна... потом мы расстались.. .
а недавно узнал, что она стала лесби... вот так вот бывает...
Сам такой) ) прости не подскажу...
Могу поделиться, у меня столько любви на всех хватит
Попытаться влюбиться)