Прочее непознанное
Почему чаще влюбляются в бессердечных. и именно им хотят отдать свое сердце, это чтоб у них хоть какое-то было ?
Хорошо бы если бы всем бессердечным сердца раздовали.... Хотя бы по половинке:)
А почему такой сразу диагноз... может, мы просто нечто не ИХ ))))
Или они не наше? )))
_да хуй их всех знает_потом друг другу морды бьют_)))
Чем меньше девушку мы любим – тем больше нравимся мы ей.
Я всю жизнь хотел эмпирически понять это, потому что всегда хорошо относился к девушкам, с которыми хотел быть вместе, а об меня вытирали ноги. И я наблюдал, как мои знакомые вытирали о них ноги, а они взамен безумно любили их. Я сам пробовал так относиться к ним (в качестве грани, которой нельзя касаться, я выбрал физическое насилие) , и они проникались ко мне чувствами и доверием. Но я не в состоянии играть в конченого урода вечно. Женская логика была для меня непонятна, я не мог понять закономерности.
Слова великого поэта очень коротко, ярко и наглядно отображают сущность эволюционного процесса, адаптации организмов к окружающей среде и естественный отбор. Эгоистичные особи мужского пола, привлекают женщин сильнее, нежели альтруистичные, по причине генов. Аналогична и обратная ситуация влечения мужчины к женщине. Взаимоотношения зависят от уровня эгоизма обоих полов. Почему говорят, чтобы тебя полюбили другие, сначала необходимо самому полюбить себя? Причина заключается в том что, эгоистичная человеческая особь более приспособлена к выживанию, созданию семьи, рождению и воспитанию ребёнка, нежели альтруистическая. К сожалению, человечеству, не смотря на свой разум, приходится эволюционировать под действием внутривидовой борьбы, основным принципом которого является эгоизм. Вследствие чего женское сознание, опираясь на бессознательную часть, контролируемую только геномом (гено́м — совокупность всех генов организма; его полный хромосомный набор) , старается выбрать более эгоцентричного спутника, т. к. неотъемлемым качеством преуспевающего генома является безжалостный эгоизм. В современном обществе, часто встречается такое понятии как мужской стержень. Это понятие обычно упоминается в бытовых беседах; например, когда женщина жалуется, что у определённого лица мужского пола отсутствует мужской стрежень. Они имеют в виду черту характера. Мужской стержень зависит от уровня эгоизма человеческой особи. Различные человеческие особи имеют разный уровень эгоизма. Эгоизм - ценностная ориентация субъекта, характеризуемая преобладанием в его жизнедеятельности своекорыстных личных интересов и потребностей безотносительно к интересам других людей и социальных групп. Крайней степенью эгоизма является эгоцентризм. То есть это любовь человека к себе, и чем она выше, тем к окружающим она меньше. От уровня эгоизма особи зависит её отношение и агрессивность к окружающим. Агре́ссия - это поведение, направленное на умышленное причинение вреда. Термин «агрессия» справедлив для описания различных явлений, начиная от словесных оскорблений и заканчивая международными войнами. Глупо со стороны людей, которых не принуждали к совместной жизни, жаловаться общественности (и при этом продолжать жить вместе) на своего спутника в следующих случаях:
- отсутствие внимания
- неуважение
- измена
- физическое насилие в семье
- прочее
Потому что в современном обществе любое физическое лицо имеет право на сепарацию своих отношений. Хоть женщины и привыкли думать: бьёт - значит любит. Уверяю вас это не так.
- отсутствие внимания
- неуважение
- измена
- физическое насилие в семье
- прочее
Хатидже Сейтаблаева
Большинство успешных люди, которые очень богаты - целеустремлённы, агрессивны и эгоистичны от природы. Т.е. их эгоистичность это двигатель успеха. Добрый человек может сколотить состояние, и при этом остаться человеком, только на своём таланте, а не на обмане, таких людей значительно меньше. Их двигатель это талант. Это люди, для которых идея (душевное спокойствие) важнее материального блага. Не заблуждайтесь, это не говорит о трусости этих людей. Многие из них готовы драться за идею насмерть. Сфера деятельности при этом не принципиальна, руководить или заниматься бизнесом тоже можно талантливо, там тоже можно проявлять творчество. Но именно в творческих специальностях (наука и искусство), процент идейных людей больше, т.е. это, по сути, творцы (лично я восхищаюсь такими людьми). Целеустремлённость нужна везде, но методы для её достижения нужно выбирать правильно, а не говорить, что для достижения цели - все методы хороши. Выбирая метод обмана, насилия или войны вы наносите регресс общ
Хатидже Сейтаблаева
Обратите внимание на схему «Система Взаимоотношений». У разных людей разный уровень эгоизма. Чем человек более эгоистичен, тем он меньше придерживается морали и нравственности. Практически вся масса людей это – люди с уровнем эгоизма от 1 до 10. Ego - это абсолютный уровень эгоизма, эгоцентризм. Это люди лишающие жизни других людей без зазрения совести (убийцы каннибалы и прочее). К числу Ego уровня относятся также стабильно существующие диктаторы (Гитлер, Клеопатра), это сверх-люди, стоящие над моралью и нравственностью, т.е. эти понятия их не касаются. Если парень и девушка с уровнем эгоизма Ego находят друг друга – то это Бони и Клайд.
Хатидже Сейтаблаева
У основной массы людей уровень эгоизма изменяется в течение времени, нескольких лет, месяцев, суток, даже часов. Линии, которыми соединены символические начала мужчин и женщин представляют собой связи между ними. Линии связи красного цвета – это естественные линии связи эволюционного процесса организованные природой. Сумма самых коротких из них характеризует необходимое условие роста эгоизма в обществе и символизирует наличие динамики в системе. Как правило, в таких парах мужчины заводят любовниц; осеменив девушку – отказываются далее создавать семью, уходят из семей, создают новые. Зелёные линии это линии неестественных взаимоотношений (количество тестостерона, эстрогена в мужской и женской особи в неестественных пропорциях для совместного существования этих особей), так сказать подкаблучничество, не многие лица мужского пола согласны на такое. Обычно в таких парах женщины заводят любовников.
Хатидже Сейтаблаева
Жёлтые линии – это линии самых крепких связей постоянных отношений, золотая середина. В общем, чем линия связи короче, тем отношения крепче. Колебание уровня эгоизма в паре с жёлтой связью более синхронно. При высоком уровне эгоизма в паре с жёлтой связью, появляются любовники, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, некоторые из них так сказать за свободные отношения, договорённость это уже лучше. Очень длинные линии связей нестабильны, чаще всего ведут к разрыву отношений. Критически длинные линии связывают людей с очень большой разницей в уровне эгоизма, в таких семьях больше вероятность возникновения насилия над мужьями, жёнами или детьми. Синие линии – это линии диктаторского отношения.
Хатидже Сейтаблаева
Уровень эгоизма Wings – это абсолютная мораль и нравственность. При этом уровне альтруизм человека находится в абсолюте. Такое состояние в отношениях может возникнуть между детьми и их родителями (не обязательно, что дети при этом будут иметь уровень wings), между двумя влюблёнными, мужчина и женщина окрылённые любовью (в абсолютном плане Ромео и Джульетта). Это состояние достигается при стимуляции рецепторов реагирующих на окситоцин. В такие моменты сдержать эмоции становится практически невозможно, и человек растворяется в мыслях о другом человеке (в которого он влюблён), его главной задачей становится благо этого человека. Если оба человека в связи имеют такое состояние, они работают на благо друг друга, и аккумулируют материальное благо наилучшим образом, они становятся богаче в прогрессии.
Хатидже Сейтаблаева
Они борются друг за друга. Общество, состоящее из таких семейных ячеек, называется абсолютным социализмом или технократией. Каждая ячейка придерживается нормы моралей и двигается вперёд, двигая при этом вперёд всё остальное общество. Каждый знает своё место, свой уровень возможностей, каждый соблюдает закон и порядок, у всех одинаковые права и возможности. Они поднимают свою квалификацию, и при этом перемещаются в обществе по карьерной лестнице. Проявление неоправданного акта агрессии в таком обществе карается регулирующим актом агрессии.
Аккумуляция эгоизма в абсолютном плане приводит к анархии в любой системе. Мораль же не аккумулируется, это побочный результат подавления в индивидуумах эгоизма.
Хатидже Сейтаблаева
Как структура технократии так анархии симметрична. Но по каким-то причинам симметрия от природы всегда нарушается. Люди иногда случайно или специально разбивая посуду, говорят, что это на счастье. В каком-то смысле это действительно так. Те, которые делают это случайно, тем самым успокаивают себя, контролируют свои эмоции, и при этом не расстраиваются. Они при этом понимают, что не стоит идти и громить фаянсовый склад. В тех ситуациях, в которых люди делают это специально, так же понимают, что счастья от этого у них не прибавится. Но они получают при этом разрушении некие положительные эмоции. Нарушение симметрии на физическом уровне материального объекта влияет на симметрию эмоционального состояния. Но в целом симметрия не нарушается, всё это приводит к возникновению «уравнения ситуации»: причинно-следственной связи, а именно возникновение процесса изменения эмоционального состояния вследствие процесса разрушения симметрии материального объекта.
Хатидже Сейтаблаева
Удивительно среди организаций сообществ у животных встречаются как абсолютная технократия (пчёлы, организующие пчелиный улей, колонии муравьёв и пр.) так и анархия (множество различных видов хищных животных). Эти виды животных живут при таких структурах общества уже многие века. Человеческое же общество совершает колебательные движения между двумя этими структурами. Так или иначе, при этом развивается наука и техника, от которой мы находится в непреодолимой зависимости. Но именно в том обществе наука и техника развивается быстрее, в котором структура общества приближается к форме Технократия, в том обществе, где уровень эгоизма падает, за счёт его подавления прямыми или косвенными путями.
Хатидже Сейтаблаева
Всё это напоминает такую картину, где наука это статическое поле в которую добавили материи, так сказать добавили динамики (хаоса). Так этот хаос в различных видах постоянно передвигается по нашей планете и разрушает. При этом люди, постоянно делающие новые открытия, находят разбросанные куски науки и выкладывают из них пазл, т.е. объём информации в любом случае увеличивается, а неопределённость уменьшается. Звучит абсурдно, но как динамика, так и статика подвергается компактификации. Т.е. конечный результат «всего» это определённая конфигурация или структура (единое поле), следовательно, отсутствие динамики или хаоса. Динамика всегда приводит к нарушению симметрии, но в результате мы получаем новую симметрию. В абсолютном понимании мир – это статика, а не хаос.
Хатидже Сейтаблаева
Легче, нет, но я хотя бы выяснил - почему чаще влюбляются в бессердечных.
нет. просто неразумная раздача своих органов, а в частности сердца.
Хотя, чаще всего этим не ограничивается..