тут по всякому бывает
на обычном уровне - гипотезы ни на что не валияют ни на чё, а на глубоком, квантовом так сказать - влияют. от того, "Как" смотришь, зависит, "Что" получится.
ну вот, в ролике подробней чуть-чуть
Прочее непознанное
А как количество гипотез влияет на качество явления? Или явлению глубоко фиолетово?
думаю, явлению фиолетово )))
достаточно вспомнить историю - сколько гипотез оказалось ошибочными и ушло в небытие !!!
ан нет: похваляются оне друг перед другом, однако... (((
Количество на качество явления???)))))))))))) )
Анег по этому поводу.. .
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "тринадцать! " - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам.
Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа!
Анег по этому поводу.. .
Айгул Жансейт
Конечно, конечно! Просто я так прикалываюсь над неязычниками!
гипотезы не нацелены на явление. они нацелены на понимание явления.
сами гипотезы никак не влияют на явление.... гипотезы влияют на отношение к явлениям думающих + заставляют производить действия по либо анализу явления либо укрытию заведомо правдивой инфы.. . тут много вариантов.. .
а вообще когда гипотезы никакой нет - то это тьма... .
когда появляется одна (а вместе с ней факты и аргументы) то на арену выходит Вера.. . людям нужно хоть чем то заполнить пустоты и для этого подойдет даже самая наглая ересь.. . (пропитанные основательно становятся религиозными и сектанскими фанатиками, что по сути одно и тоже - зомбированы одной гипотезой, отметая все остальные даже не рассматривая)
следующий этап начинается с появления еще одной гипотезы не менее красивой чем первая.. . люди повязшие на Вере не изменятся, принимая "родную" гипотезу как единственно верную.. . но некоторые включают мозги и начинают анализ, сравнивают, копаются в истоках (тоесть получают информацию) и.. . либо погрязают в новой Вере либо не принимая ни одну из появляющихся гипотез далее стремятся к знаниям)) )
явление при этом мало колебимо!