Прочее непознанное

Что влияет на качество жизни?

Что такое "качество жизни"?
Елена Букрина
Образ мышления - он же это самое и есть
Яна Хайкина
Лучший ответ
Качество нашей жизни сегодня, а также наше будущее зависят от состояния нашего символического сердца.Для этого нужно быть в единстве с Богом, и руководствоваться в своей жизни библейскими принципами. ... Такое единство с Богом и тесное взаимоотношение с Ним, а также хорошее отношение друг с другом являются прекрасной помощью улучшить качество жизни в настоящее время, и они сулят вечную жизнь в Божьей справедливой новой системе, где, в конце концов, все будет полностью покорено воле Бога.
Наташа Бережко
Окружение и зависть
Emin Qahramanov
Это какая то белеберда, зпиагуха, думаю) Полнота потребления товаров и услуг)) Прямо пропорционально количеству удовольствий.... А если уж что мешает удовольствия, здесь все втридорога... И здоровое питание и здоровый образ жизни, и доктора модные и очень алчные... И психологи и массажисты... Короче, гиблое дело, сдохнешь пока станешь качественно жить)))
Victoria Tsay
КОЛИКЧЕСТВО ПОЛУЧАЕМЫХ АССИГНАЦИЙ
Сама жизнь.
Danier Shadmanov
Это то, насколько вам ваша жизнь "вкусная".
Хорошее здоровье и благоприятная окружающая среда
Влияет наше отношение к жизни, а значит и отношение ко всему в этой жизни. То есть, качество нашей жизни, всегда зависит от того, как мы относимся ко всем и ко всему происходящему. "Качество жизни" это свойство того, кто мы есть. Если наша цель высока и наше представление о себе и обо всём возвышенно, то и качество нашей жизни будет соответствующим. Качество жизни также зависит от того, насколько хорошо мы применяем на практике свои самые грандиозные представления о себе.
Баха Айзатулин
Елена Букрина Всё очень туманно, никаких примеров, конкретики.
Качество это уровень доступности. Варианты. Опциональность. Например низкие цены дают богатый выбор не только внутри страны, еще и заграницей