Прочее непознанное
Чем осень лучше других сезонов?
вам осенний букет из листьев, шедевр - чей? природы или рук человека, или совместный :)

Все четыре сезона имеют свою Неповторимость и свою Изюминку... как и женщины - каждая со своей Изюминкой.... а Осень очень насыщена красками... сбор урожая... так и люди подытоживают свои мысли и дела по осени....

А что. она лучше ? ;)
честно говоря, мне каждое время года нравится по-своему )))
а если говорить о жизни, то понравилось как когда-то написал Рязанов :
"осень жизни, как и осень года - надо благодарно принимать !" )))
Wesna =)))
привет, согласна с тобой :)
Не лучше.. . По-своему прекрасна...
Спасибо. А природа без нас, как без рук. Или мы без природы.

Wesna =)))
здорово :)
два в одном - и торт и фрукты-ягоды и без калорий :), спасибо
Осень - это ШЕДЕВР любви. . все мечты в осень ..появляется.. . мой любимый. . ОСЕНЬ!!!

Wesna =)))
привет :)
Каждый сезон хорош по своему. А осень обилием красок. Букет замечательный. Творение совместное. Осень-автор обилия красок, букет-рук человеческих. В такой гармонии с природой и жить прекрасно. Вот тебе и унылая пора, очей очарованье!
Милая баба, цыплят легче считать..
Wesna =)))
потому что их меньше? :)
По-моему совместный.. . Но все равно ничего не могу с собой поделать - осень не люблю, вообщем стараюсь осень жизни сделать весной...
Мне не случайно еще с юности очень нравится ранняя осень: шуршание опавшей листвы под ногами, золотистые кроны берез на фоне ярко-синего неба, горьковатй запах перезревшего разнотравья и яркие, насыщнные за лето теплом, цветы. Именно это ощущение праздника - волнующего, пьнящего, восторженного - сопровождало меня во время беременности первым сыном. Под ногами шуршала листва, щедро отдавало последнее тепло сентябрьское солнышко, а я была самой счастливой на свете. И теперь, на протяжении долгих последующих лет, именно осенью меня охватывает это непередаваемое ощущение полета души, переживания чуда и всепоглощающего счастья. Так что, осень - действительно прекрасна!! !

Так осень - она же золотая! А сколько даров она приносит. Букет очень красивый. Спасибо, Баба Ёжка.
Своей насышенностью красок и благоуханий!! ! Хотя все сезоны прекрасны!!
...ах, возраст осени... он мне дороже юности и лета....