Прочее непознанное
Что чувствует человек, когда рождается?
Ребят только давайте серьезно!!!!
С помощью развитого воображения, попытайтесь представить, что происходило с вами тогда, в те далекие времена:
Итак.. . Вы живете в потрясающе удобном месте, вам совершенно не знакомо чувство дискомфорта — всегда тепло, удобно, сытно и спокойно. Вы всем довольны, у вас есть все, что требуется, все ваши потребности удовлетворяются сами собой, едва успевая возникнуть. При этом вам не надо прикладывать никаких усилий, для того чтобы все вокруг было именно так. И вы, конечно, даже не подозреваете, насколько счастливы, потому что по-другому никогда и не жили.
Но вдруг все вокруг начинает стремительно меняться. Сначала вам становится тесновато и душновато, потом немного голодно.. . Вы озадачены, потому что совсем не хотели ничего менять и главное, ничего не делали, чтобы хоть что-то изменилось. Однако, несмотря на это, ваш привычный мир почему-то начал рушиться. Чтобы справиться с ситуацией, вы отправляетесь в долгое и трудное путешествие, даже не представляя, чем оно может закончиться и выйдете ли вы живым из этой передряги.
Пережив все тяготы, лишения и опасности этого опасного пути, вы из уютного, комфортного, совершенного мира попадаете в мир неизвестный, холодный и пустой, где нужно все, абсолютно все делать самому и при этом еще страдать от голода и болей в животе! Согласитесь, что такие впечатления можно легко сравнить с настоящей жизненной катастрофой.
Я думаю ощущения как после глубокого сна и приходит в сознание еще месяца 2-3....
Боль при первом вздохе.
ура! свобода...
шлепок по заднице
Ужас рождения!! !
Отклики откликов воспоминаний...
То, что когда умирает.
Конечно, я этого не знаю.
Но все, что можно представить, характеризуется одним-единственным словом:
паника.
чаще всего - страх...
скорее всего ничего, для него все до какого-то момента как сон. потом просто в один день конкретно проснулся :)
УЖАС!! ! Не даром дети так кричать при рождении: из уютной утробы и полной защиты мы незащищенными приходим в этот жуткий мир...
Сильнейший СТРЕСС. Однако именно он и помогает сформировать личность человека.
холод, наверное