Прочее непознанное
В какую сказку охотно верится?
или хочется верить?
Которая СКАЗЫВАЕТСЯ...
Свою собственную...
в ту, которая созвучна тебе сейчас
Хочется поверить в сказку несбыточную:
В ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ !
что ангел бывает влюбленный
он ведь- хранитель
в смешную и добрую, в "3 поросенка"
в любую русскую )
Второе слово заменить на "которую", поставить после два последних слова из дополнения, убрать все остальное - получится ответ.
Что рейс на который безнадёжно опаздываешь, откладывается на неопределённое время - когда я прибуду в аэропорт. ))))))
Хочется верить, что Баба Яга-добрая женщина!)))
....leo.... ....nardo....
оно так и есть, убедись :)
в красную шапочку ахаха ))))
_в Бабу Ягу 43 летнюю_)))
Фильм-сказка «Три орешка для Золушки» - история, лишенная искусственных наворотов сюжета, не загроможденная персонажами… Чистая, как первые снежинки, прозрачная, как капля воды из родника… И, на мой взгляд, это лучший фильм, созданный чешскими сказочниками.
А уж это Золушкино «После дождичка в четверг, придурки! » будет вертеться на языке всякий раз, когда вашему многочисленному назойливому начальству захочется нагрузить вас в двойном объеме за те же деньги… (Ты это произнесешь мысленно, даже в мечтах покажешь язык и пнешь, как следует, но в жизни придется делать то, что велят, только это уже не будет столь угнетающе… Ты ведь уже пнула и послала куда надо… )
"Три орешка для Золушки" - это сказка в которую веришь.. .
На тех, на которых выросли, на которых учились.
В заморскую...
....leo.... ....nardo....
в какую именно и почему заморскую, что своих немае? :)
В ту, у которой хэппи энда нету
Хочется... ну очень хочется, чтобы добро в сказках побеждало зло... Банально, но я верю в сказки со счастливым концом...