Прочее непознанное

Первое впечатление или общение? Чему поверите больше?

Доброго вечера)
Jaakko Huotari
Добрый вечер. Я неоднократно убеждалась на своем жизненном опыте, что первое впечатление правильное. Если вы будете общаться с этим человеком дальше, то со временем вы поймаете себя на мысли о том, что первое впечатление было верным.
Евгений Пронченко
Лучший ответ
синтезу двух
знаешь, а у меня как рах первое впечатление правтически всегда обманчиво )))
если, мне человек по каким-то причинам с первого раза не понравился ( спустя много лет жизни уже знаю ) - почти уверена, что будем друзьями.. . и наоборот, данные мысли тоже верны !!!
Jaakko Huotari привет) А что ты тут делаешь? должна же воздухом дышать на прекрасном пленере....
а вот у меня - первое впечатление...и случаи его поражения медицине неизвестны....не только в жизни, по и инете тоже))))
первое впечатление - интуция. проверю ее в процессе общения. а поверю тому, какие доказательства буду иметь
всему поверю... а потом уже ничему...
первое впечатление бывает очень сильным и не всегда приятным, и уж тем более, не всегда правильным. так что всё-таки о человеке нужно узнавать по его поведению и поступкам. много раз в этом убеждалась...
Если интуиция сильно развита, то лучше верить 1-му впечатлению. В остальных случаях надо сначала пообщаться.
Мария Яценко
Первое впечатление и определяет характер последующего общения.
Алекс Нев
общению. Сначала мы влюбляемся, а потом знакомимся.
Я очень наивная и доверчивая... поэтому бывает по разному... 1 впечатление не очень, а потом большие друзья... и наоборот!!!)))
Кара Орейро
Левому уху
для понимания чего то нужно время . значит - поверю общению.
Так первое впечатление и бывает при первом общении ? )))