Прочее непознанное
А чем и за что можно поймать удачу?
Удача, как кошка, сама по себе! :) Можно и приманить, только бы знать какое молоко она любит? ! :)
За рога хватай - так надежнее! ))
Галина Лапина
Прювет)))))))))))) Доброго))) КиРа)))))))))))))))))))
За хвост голыми руками...
однозначно, у Аватарки есть шанс на енто дело..
удача - дама капризная, почву подготовить придется, капканчик хитренький поставить, приманочку туда повкуснее, а коли сил достаточно затратить, да не лениться - сама придет и ловить не надо... так с тобой и останется)))))
На удочку!!; -) А на крючок нацепить свое усердие и знания!!; -)
руками за хвост если есть ловкость ума
Зачем ловить, если можно упасть в ее объятия самым что ни на есть удачным образом? ))))))))
Например, в западной Индии, существует очень древний ритуал скидывания ребенка с крыши.
Малышей в возрасте до двух лет бросают со стен храма, высотой 15 метров на простыню, растянутую внизу. Дети кричат от страха, находясь в подвешенном состоянии над простыней. После приземления, ребенка передают по рукам через всю толпу к матерям.
Сходу можно подумать, что это несколько адаптированный под местные традиции, обычаи древних спартанцев, когда младенцев, не достаточно сильных или с серьезными изъянами, сбрасывали со скалы. Только в отличии от Спарты, в этой деревне ритуал обозначает долгие лета, удачу и здоровье «отлетавшим свое» детям.
Этому ритуалу уже около 700 лет. Выживший малыш будет удачлив по жизни.
Галина Лапина
Прювет))) Юлько)))
Боюся шо еслиб мя в детстве так сбросили... Они потом очень об ентом пожалелиб))))))))))))))) Гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) Как птица - летю и гаааажу)))))))))))))))))
А зачем её ловить? Позови и она сама прилетит.
обычно ловят руками за хвост) так эффективней))