Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР.
Следует обязательно соблюдать принцип координации намерения, который звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Прочее непознанное
Как поймать свою удачу за хвост? Может, кто-нибудь знает верный способ, чтоб повезло?
Настюшка Ковшикова
В данный момент как-то даже и выбирать не из чего, нету камня с указателями на перекрёстке дорог. Полный вакуум неизвестности и ушки на макушке.
За хвост...? А если удача это ящерица....
но не купишь судьбы в магазине
не прижжешь ей хвоста угольком
(с) БГ
не прижжешь ей хвоста угольком
(с) БГ
Ну почему Её все за хвост и за хвост? ? Вам не жалко птичку? Ну - поймали И, что потом посадите в клетку или прикуёте?
Прикормите, создайте ей условия, позовите и пообещайте, что не будете её ощипывать и неволить :) И она прилетит и Может захочет Остаться :-))
4 секрета удачи
http://buildyourself.ru/articles/4-sekreta-udachi.html
и стихи
http://www.sunhome.ru/poetry/136437
4 секрета удачи
и стихи
http://www.sunhome.ru/poetry/136437
да просто надо всегда быть "на высоте",я имею ввиду хорошее настроение и позитивчик везде и всюду. даже если судьба будет обать, ищите лючы везде:))
Настюшка Ковшикова
а когда всё это имеешь с избытком, а результат просто неприлично заставляет себя ждать, то возникает вопрос: может, одного позитивчика недостаточно, может необходимо как раз "сдвинуть брови"?
Постараться прищемить ей этот хвост дверью, чтобы не убегала когда не надо ...)))))
Тогда и не нужно ее будет постоянно ловить!))))
Ловить за хвост? Тут хотя бы научиться ее не отпугивать.)))
Настюшка Ковшикова
...да уже и не дышу, и с ландшафтом слилась )))
фильм "Секрет" посмотрите, как вариант.. .
только материальные стороны лучше отсеивайте: вредная информация
Берёте всё своё время, смешиваете его с весельем и беззаботностью, затем отсеиваете оттуда все ограничения, моральные устои, общественное мнение, обыденность и правила, скрепляете Жизнью, и элексир готов. Как использовать? Ну это уже на Ваше усмотрение)))) )