Прочее непознанное
Где заканчивается время?
Вопрос не мой, друга. Но интересует Ваше мнение.
Там же, где заканчивается материя
После смерти или во сне. Или когда поезд ушёл. А у кого-то, когда ничего нe ждешь или никого нe ждешь. Или идти некуда. Врeмя-это прямая связ с распордком действия в теле. Скажи другу, что пока двигается, время идёт
где и начинается
по моему мнению ( сугубо личному ), время - величина постоянная ( если можно так сказать ), нет начала, нет конца, и всё во вселенной движется в нём, а не оно в нас )
Время заканчивается там, где заканчивается пространство. Пространство и время – это два необходимых и достаточных способа существования материи. Как не может быть пространства без времени, так и времени не может быть без пространства.
Где заканчиваются иллюзии? Там же где и рождаются-в уме!
А оно разве начиналось???)) )
Понятие времени придумали для удобства обозначения тех или иных процессов, происходящих во вселенной.... Существует лишь пространство и расстояние.... и процессы, которые изменяются вокруг и внутри нас (наши чувства и мысли).... А вы разве не заметили - то времени не хватает ни на что, оно слишком быстро летит.... то тянется слишком медленно, когда ждешь чего-то важного или хочешь, чтобы что-то скучное поскорее закончилось? Все зависит от нашего восприятия - "чувства времени"....Но времени нет....))
В черных дырах. Но реально оно не заканчивается, процесс энтропии никто не отменял. Время закончится с гибелью вселенной.
В будильнике, когда он останавливается :))
Время может течь как вперед так и обратно.. .
Есть поток в будущее - есть в прошлое.. .
Есть Безвременье.. .
Куда попадешь?
Есть Безвременье.. .
Куда попадешь?
Там где ты уже не нужен никому и ничему!