Мы в юности эти баловались.
Но это процесс тонкий, к нему серьезно нужно подходить.
Мы брали большой ватман, рисовали огромный круг, по кругу рисовали буквы алфавита.
Внизу на всю ширину ватмана рисовали 9 цыфр. Вечером на закате брали абсолютно белое маленькое форфоровое блюдце, зажигали три церковных свечки. Дальше надо поднести свечку под блюдце и резко положить на ватман (он должен быть расстелен на полу) , чтобы под блюдцем не было воздуха и оно прилипло к бумаге.
Далее мы дружно прикосались к блюдцу пальцами, достаточно чуточку его подтолкнуть и оно будет ездить. И нужно задавать вопросы. А блюдце по средством букв и цыфр будет отвечать.
Это реально действует.
Прочее непознанное
Как вызывать духов?
А они потом могут остаться (((
забей косячок. или мухаморчиков навари-такие духи пойдут крышу снесёт
:-)
просто: приходишь на КПП любой воинской части, и вызываешь. Там их, хоть пруд-пруди
Сперва научиться отсылать их назад и защищать себя, а как научишся, так вызывать не захочется.
Афганские снайперы духов вызывали громко крича: алах агбар.
Ой - ой!! ! Потом придётся долго - долго лечиться, поражая окружающих людей и врачей дикой оригинальностью своего поведения... (не обижайтесь...)
Вызватьдухов не трудно, трудно от них избавиться.
зачем? ради прикола? не советую
4 банки травки и они к тебе сами придут!! ! о_0....и не только духи.... летающие яблоки присоеденятся к ним и тому подобное ))
Я советую вам этим не заниматься. Обратно вы их не отправите будут жить с вами. Слышала что у людей дома двигалась мебель все время, пока человек в церковь не пошел и перед Богом покаялся. Потом все прекратилось. Не совершайте этот грех. Будет очень страшно. И последствия не предсказуемы.