...потому что остатки без хозяина оставшиеся злы не на шутку!
Храмы пока открыты. Успей+
Прочее непознанное
Опасно ли вызывать духов? И почему?
Наркомания вообще опасное дело.
Как считается:
духов можно вызывать и подчинять своей воле, заключать с ними договор на взаимопомощь.. .
Духами можно управлять, но только нищими... на светлых духов и могущественных-крайне сложно повлиять, но можно просить о помощи!
Очень многое зависит от того кто вызывает т. к подобное притягивается к подобному.. .
Каждый может вызвать, но не каждый сможет совладать с этим и от этого может пострадать!
По этому не каждого выбирали в шаманы, а только чистых и смелых, тех кого выбрал дух.. .
Человек без должного знания, играя силой в корыстных целях-делает только хуже, теряет силы и по этому-это неверный духовный путь и не ведет к очищению и пониманию!
Вы никогда заранее не знаете, какую силу вызываете. В итоге можете не справиться.
Опасно. Как это может повлиять на ВАС? прочитайте книгу: "Саентология. Новый взгляд на жизнь"
Мы всегда вызывали Духа Любви. Интересно и не опасно.
конечно опасно, потому что духи разные бывают и чаще всего для неопытного придет лживый, злой или нечистый дух. Чтобы разбираться в мире духов нужно знать об этом мире истину., нужен чистый дух.. Ну а чистый дух - это Святой Дух, а Святой Дух дается через веру в Христа и Его учение о благочестии. Как то так.
Духов вызывать не опасно.
можно только осторожно