Я думаю, ровно того же, чего хочет нормальный отец от своих детей. Нормальный!
а хочет нормальный отец лишь того, чтобы дети были счастливы, он всё делает, чтобы им помогать, и отцу доставляет удовольствие смотреть .как его дети растут, живут, радуются. Нормальный отец не заставляет их кланяться себе или становиться на колени при просьбах.
)))))
Прочее непознанное
Что Бог хочет от человека?
Покоя. Прекращения молитв, просьб, проклятий.
Чтобы его не вспоминал в суе...
взаимопонимания )
Чтобы он оправдал свою пребывание на той Земле - родился, вырос и дал Новую Жизнь! И при этом прожил так, чтобы вокруг себя только создавать и созидать, а не разрушать....
Да ему в принципе как-то до фени)) ) Своих головняков хватает)) ) Приветствую!
Любовь Пидпанюк
Привет,Дим!Опять работаем?
Чтобы ЧЕЛОВЕК доказал первенство БОГА над МАТЕРИЕЙ!!!
Любви, как ни странно это звучит. Ведь Бог дал свободную волю, свободу выбора, и очень хочет чтоб выбрали его и возлюбили его, а не ...не к ночи будь помянуты. Ведь ангелам Он свободной воли не давал, но и из тех треть - восстали. И этот спор - он - дольше века. За НАМИ - выбор.
ничего
БОГ хочет чтоб человек ВЕРИЛ В СЕБЯ, БЫЛ ТВОРЦОМ И ТВОРИЛ МИР ВОКРУГ СЕБЯ РАДОСТНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ!!!
Да, даже и не знаю.. . Вообще он изначально создавал человека, что он животными управлял.. . Это уж мы почему то расплодились, начали вырубать естественные места обитания зверей, убивать зверушек и т. д.
хлеба и зрелищ
Помощи...
А что Вы хотите от спутника Юпитера?
то же, что и Его коллега Ктулху))))
того же, что человек хочет от бога.