Прочее непознанное

Бог хочет новую шубу и замуж?)

И это еще не все!
Анастасия Кравцова
Лучший ответ
Неправильное выражение.
Виктория Савенкова Серьёзно? а шо не так?))
Наталья Кобец У Бога всё есть и шубка ему не нужна, он же духовная личность.
тут такая фишка
жертва - с него будут сдирать кожу-шкуру для бабы
шестёрка - исполнитель - он сдирает шкуру для бабы, но баба не его, шестёрка выполняет команду альфы
альфа даёт команду шестёркам содрать шкуру с жертвы, для бабы, но, баба не его
баба того папика, который дал заказ альфе на шкуру жертвы
но даже папик не является владельцем бабы - она его охмурила, опоила, очаровала (в плохом смысле - наложила чары) и имеет как рычаг воздействия на ситуацию
кто владеет бабой?
подсадка-хочуха из нижнего астрала с привязкой к дем. структкрам
и до Бога тут....
мир то Сатанинско-бабский
Гульназ Абзалова о Боге - он Даритель
и реализуется через даяние-дарение
а чтоб осуществить даяние-дарение
нужна ненасытная прорва
за себя говорите
непонятно зачем вам шуба летом, по моему вам и бюстгальтера будет достаточно
Наташа Чопко
Виктория Савенкова Если вам что-то непонятно, полагаю, лучше не отвечать вовсе... ну эт канеш в том случае, если не любите выставлять себя дураком.
Наташа Чопко я хотел сказать вы много на себя берете говоря за бога. А так вы даже лифчик не заслужили
Бога нет. Выходит нет и женщин.
Rauf Guseynov
Просто если женщина чего-то хочет, лучше ей это дать - дешевле для нервов выйдет. А Богу шуба, точно, не нужна :))
Abzal ))
Виктория Савенкова вы так глубоко постигли сущность бога! поздравляю.
Abzal )) Не уверена, но материальное ему точно не нужно :)
Abzal )) Я бы сказала: Духовная составляющая материального мира. Спорить с Вами не буду. Считайте так, как Вам удобно
Нет бог это отдельный человек вполне живой я его знаю и кстати у него есть своя девушка и не приписывай ему чего зря он хочет своего и себе а не тебе он нормальный мы с ним часто на шашлыка под пиво водку так что тебе солгали что он тебе захотел замуж и шубу.... А так он живой мой знакомый мне он про тебя не говорил он порядок в мире наводит....
Виктория Савенкова очень хорошо - только себе больше не наливайте - хватит вам уже.
Нина Кузнецова Мне пить нельзя и не пью я галоперидолтколю....
выражений есть много. некоторые даже на заборах пишут. не обязательно доверять им всем.