а по моему нет "не тех" людей. каждый встречный - встречный не случайно.
а "тот единственный" встретится действительно не сразу и бог здесь ни при чем. . просто движение друг к другу двух половинок и есть Жизнь - то что вращает землю. и если все сразу друг друга найдут, мне кажется, все остановится,
вопрос лишь в том сколько себя (простите за выражение) вы успеете раздать, сколько в вас Самого для Единственного останется нетронутым.. .
я многое берегу, пусть даже не понадобиться оно ему. берегите и вы.
Прочее непознанное
Возможно, Бог хочет, чтобы мы специально встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека?
какой то странный у вас бог. хочет не хочет. может не может.
1000 раз да
Мадемуазель. . пардон) Это монастырь? ..
Анюточка Шалашова
Вот такая фантазия мне в голову пока не приходила. Надо подумать.-))
случайного в этом мире нет ничего и ни одной встречи
_то что хочет БОГ_откуда нам ведать та_)))
Interesno a pochemu Bog xochit, moget eto mi xotim....podsoznatelno moget bit...
бог ничего не хочет.. старику скучно, вот он и устраивает игрища с марионетками, стравливая их в несочитаемых комбинациях а вы ищите в этом глубокий романтический смысл
Бог хочет, что-бы женщины рожали, мужчины их оберегали от внешнего блуда и их дети росли в целомудрии.
Нет, он говорил, что то, что легко и сразу достается, мы не умеем удержать, и когда накопится сноровки, тогда появляется тот с кем мы можем вместе состарится.
И я после развода сделала такой вывод!
однозначно ДА!