Прочее непознанное
Важно.Пожалуйста:А давайте каждый начнём завтра нормально жить, ну по-человески, ведь можем, не смейтесь, ..А?...
Это можете не читать.... РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ «Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в это верить… Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа… Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать так называемых творцов, которые станут насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом - все это мы будем незаметно культивировать… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем» (Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)
А давай действительно попробуем....
Уже села плакат рисовать... где место сбора...: -)))
Тимур! Тебе 28 лет. Какой, нах, план Далласа? Чего ты прям как дите малое, будто тебе лет 17.
Изучи внимательно этот вопрос, посмотри пиндосовские сайты - нет такого плана. и не было.
были другие планы, и названий их могут не знать, то, что работа ведётся - это козе ясно. Просто палн далласа - это как свидетельства об нло. смешно звучит.
Я так скажу - войну ведёт уже давно один отдел в КГБ, и ведёт до сих пор. Ловят и сажают. Главная проблема наша сейчас - это не алкоголь, и не прочая фигня.
это рождаемость. уже начали, потихоньку, если ты заметил, печатать фотки девушки с тремя детьми на руках, я в метро в мск видел
сейчас найди девушку, согласную родить четверых детей? вот с этим борятся.
лично ты сможешь с этим бороться. если перестанешь пить и станешь миллионером. Там вопрос только в деньгах и в хитрости. Вот помнишь Эльдара Рязанова? Когда его пригласили, и внятно объяснили, ЧТО он творит (он не знал) , до него дошло. вспомни, когда он снял последний фильм?
Но именно плана Далласа нет. План есть, но только не Далласа.
Валд Девид
Да мне по барабану как этот план называется, я знаю что он есть!..,и не важно в каком виде и кем декларирован!...
А я не пью и не пил никогда и с деньгами нормально всё, чего и тебе желаю, а в твои (я не знаю солько лет, извини), пора бы думать не о КГБ и Рязанове, а детх своих и будующем....
Я этот вопрс глубоко изучаю лет пять уже....и тебе желаю вникнуть....хотябы....немного....
Удачи....
А что мы всё завтра да завтра.. . "Так погибают замыслы с размахом, вначале обещавшие успех от промедленья долгого" (Шекспир))) ) В общем предлагаю начинать прямо сейчас. Для начала вылезти из ответов и лечь спать как люди. . а не под утро))) ) А то я уже как варёная селёдка...
Валд Девид
Ложись....Завтра новый день...Самый важный..!!)