Прочее непознанное
Как можно Чувствовать ДУШУ?
Очень сильно и точно. Если Твоя душа вибрирует на одной частоте с другой. Это редко, но бывает.
Трепетанием сердца, нежно-щемящим чувством, когда перехватывает дыхание.. Взлядом.. .
Привет, Олечка))))
Люби то, что проявляешь. В этот момент Ты любишь Душою. Бога. Дух святой.
Бог есть-явление Тебя. Это Единение. Души и Духа. Взаимная Любовь.
Ольга.. привет.. да очень просто: ) вот сегодня разум принял верное решение... а душа так и выскакивала наружу... и вместо.. принятного им "нет"...вопила свое : "да! "..так уж ей хотелось попробывать.... но надоело ей, когда ей постоянно говорят... : "мы только сами в ответе за все свои поступки.. и не надо перекладывать на кого-то вину... если сам был не против чего-то.... и сказал когда-то "да""....а ведь, чтобы быть самому в ответе за все.... и не прекладывать на кого-то вину ...то приходиться сомневаться разумом и говорить "да" душой только... когда есть для этого веские основания.. а не только одно желание души и ее полетов....:)).... особенно... когда от твоих полетов зависишь не только ты сам...:)).. и падать придется тоже не тебе одному.... я уже писала здесь... что ничего общего с интуиций это не имеет.... когда душа чего-то хочет... это совсем не интуиция.. а ведь бывает, что даже такие казалось бы простые вещи... люди путают...
Через раскаяние посредством Божьей благодати.. .
так я думаю!
Я посмотрела на эту розу и почуствовала восторг. Это реакция моей души. Она постоянно напоминает о себе.
Духовные поступки открывают душу как этот цветок...
Только душой...
Когда обидно она болит, когда ты любишь она поет.
она болит, тоскует, радуется. сочувствует, и т. д.