Прочее непознанное

Как по вашему - кто придумал Интернет?Злодей или гений..?

Конечно же, Злодей и, безусловно – Гений…
Страшный вопрос… Как связаны гениальность и злодейство и насколько допустимо думать, что они дополняют друг друга? Хочется думать, что гений и злодейство две вещи несовместимые. Но в данном случае все так смешано и все так относительно. Интернет - мощный инструмент, который одинаково усиливает и мудрость и глупость, и дурное и хорошее. И чего больше - зависит от нас с вами.
Рима Минасян
Лучший ответ
гений-однозначно!
Интернет придумал очень умный человек, гений, злодей ли - не важно, и кто бы он ни был -я им восхищаюсь.. . Замечательная вещь, помогает во многих делах, НО.. .
Любое лекарство может нести и смерть, и исцеление... Вот и Интернет точно так же - потребляешь в меру: прекрасно, он помощник во всех делах, потребляешь без меры - он становится опасен, а ты по уши в зависимости...
Юлия Демчук
Злодей. Когда-то даже компьютеров не было. И ничего - нормально жила. На велике гоняла, целый день на улице гуляла, читала... .
А потом затянула опасная трясина..
Если даже Интернет придумал гениальный злодей - польза от него огромная. Кто не согласен- пусть первым бросит в меня.. . ссылкой на хорошую библиотеку)))
Интеренет придумал - гений. Такая полезная штуковина.... всё в одном!! !
Вот, правда есть такая штуковинка, как зависимость... тут уже начинаешь думать, что за злодей придумал этот Интернет-то? -;-)
"Вместо, что б поесть, помыться, уколоться и забыться.... " цитата.
Приходя домой первым делом, нажимаешь "ПУСК".
Главное, найти силы и вовремя спрыгнуть.. ну т. е не ты зависишь от Интернет, а он от тебя!! ! И всё в порядке!!!
El Estruendo El Estruendo
Во всемирную паутину попадают мухи)) ) Придумал большой и злой Паук)))
Злобный Гений!
Инет придумали военные Соединенных Штатов Пиндостана, а в частности DARPA. Впрочем на Википедии все подробненько описано : http://ru.wikipedia.org/wiki/Р? нтернет
Позитивная Эмочка мда с ссылкой получилась лажа ))
Позитивная Эмочка Мдаа, с ссылкой получилась лажа