Прочее непознанное

есть вопрос человек действительно был обезьяной??

человек действительно был обезьяной???
Конечно. Кто-то был, а кто-то остался обезьяной до сих пор.. . =)
Дарья Волкова
Лучший ответ
Дарвина почитайте, Энгельса
Надежда Чупина
Только не надо подразумевать, что человек произошел от мартышки, или орангутанга. Скорее с человеком эти виды приматов представляют параллельные ветви от неких общих предков. Подтверждением этому может служить схожесть генетического кода 98% у человека и обезьян.
Алла Егорова
у меня тоже есть сомнения на этот счет.
Скорее всего люди ушли в лес и одинчали.. .
дегенерировали в мартышек!!!!
Я не был, сколько себя помню - всю жизнь человек. Может, вы были?
Да. Был из семейства обезьян выделен ВИД - это те самые ШКУРЫ, в которые стало одеваться ангелочеловечество, после величайшего срыва, падения вселенского масштаба, а не земного, которое в нашем сознании усвоилось, как история Адама и Евы..
Шамиль Алиев
Неандертальцы и Кроманьонцы яркое тому подтверждение. А дальше - эволюция !!!
И авто по воздуху будет летать !!!
В ученьи Дарвина изьян о том, что мы - от обезьян.
Коль нас пасут, то мы - бараны. Нам далеко до обезьяны.
Мы не знаем, как человек стал человеком.
Может кто-то спихнул обезьяну в ветки,
и она превратилась в человека.
А может ктоТо еще сидит на ветке.
Не знаем
Отчасти.... Хотя и сейчас встречаются такие))))
Nina Schitz
Почему человека отождествляют с обезьяной? У них много общего? Но ведь и со свиньей у нас есть общее. Я имею ввиду внутренние органы.
Человек произошёл от обезьяны и не от обезьяны. Развивался вид животных, и на каком то этапе высшие существа спустились на землю и добавили своих генов.
Елена Вялкова
НЕТ. человек сотворен по образу и подобию Божьему.
Server Balandaev
Нет. Обезьяна постепенно мутировала в человека.
Но Человек никогда не был обезьяной!
Хм.. . хотя смотря какой и в каком виде!
человек ещё та свинья, кем он только не был, кем только не прикинется лишь бы в доверие втереться. А если серьёзно то с таким вопросом не сюда, в сборище праздных болтунов, здесь каждый стремиться показать себя красивого и умного а не действительно помочь.
Tolik Ponkratov