Прочее непознанное

круги на полях откуда они?

3% КРУГОВ_ самое вероятное- следы посадок того, что принято называть НЛО- "летающая тарелка".
97% кругов- всё что угодно, начиная от проделок шутников-мистификаторов. кончая трактористами. которые свадьбу гуляли и следами смерчей, что особого интереса не представляет.
Расскажу, что знаю про эти, самые интересные круги
котрые имеют, как правило, следующие особенности.
1. Наблюдается очень слабое повышение радиационного фона, и остаточное присутствие металлов Лантаноидной группы таб. Менделеева, идентифицируемых методом масс-спектрального анализа.
2 Стебли растений с высоты около 10 см. закручены вихрем, направление закручивания может быть разным в разных зонах круга.
3 Корни растений чаще погибшие и не отличаются по виду от подвергнувшихся воздействию нагревом радиочастотным излучением, подобного применяющемуся в наших
домашних СВЧ-печках-микроволновках.
4 Имеются вмятины от шаровых опор,. Вычисления по параметрам вмятин дают оценку массы объекта между 30 и 150 тоннами.
Если подробнее интересует проблема НЛО, то советую толковый сайт, где собраны книги в соответствующем разделе WWWЫЫЫЫ. ЫЫЫЫSMOLIYЫЫЫЫ. ЫЫЫЫRU
Русские буквы убрать, чтобы ссылка не попала на бессрочную проверку модераторами.
Литература на сайте подобрана от книг объективно анализирующих факты о НЛО и причины их замалчивания (советую начать с работ Черноброва, Белимова,
Ажажи, Шульмана (книга "Инопланетяне над Россией"), до отрицающих наличие НЛО- тут в первых рядах Кондом "Синяя книга", Мигулин, Шкловский.
Ситчин, Деникен, Балатлавская может содержать не объективный анализ информации- единственная цель этих книг сенсационность любой ценой
Интересного вечера, Вам Кристина!
С уважением. Мила
Алёна Максимова
Лучший ответ
А что такое НЛО не рассказать ?
Оттуда ж, как и круги под глазами.
Нина Архипова
трактористы опять свадьбу гуляли